Гомель - Неман

16.03.2017
  • Составы команд
     Гомель  Неман Гродно
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 0 0 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 0 3 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 0 3 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 0 0 2
    16 Мядель, Иван 0 0 0 -1 2 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 0 1 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -1 1 2
    19 Усенко, Александр 0 0 0 0 0 0
    20 Тополь, Сергей 0 0 0 0 3 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 1 1 -1 2 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 0 1 4
    24 Филичкин, Андрей 0 0 0 0 5 2
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 0 2 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 -1 0 2
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 0 0 0
    55 Еронов, Александр 1 0 1 0 5 4
    71 Брахманис, Эдийс 0 1 1 -1 5 2
    72 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 0 1 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 -1 3 0
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 0 0 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 0 1 0
    92 Дурнов, Константин 0 0 0 0 2 0
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    4 Бадун, Алексей 0 0 0 +1 6 0
    8 Горбаченко, Ярослав 0 1 1 0 0 0
    9 Лисичкин, Вячеслав 0 1 1 +1 1 2
    10 Стефанович, Михаил 0 0 0 +1 3 0
    15 Жидких, Александр 1 0 1 0 4 0
    17 Метлюк, Филипп 0 0 0 0 0 2
    18 Пасют, Гжегож Томаш 0 0 0 0 3 0
    19 Боярчук, Павел 0 0 0 0 3 2
    21 Коршунов, Андрей 0 1 1 +1 5 2
    23 Марченко, Виталий 0 0 0 0 0 0
    24 Марковский, Сергей 0 0 0 0 2 0
    28 Кислый, Артём 0 0 0 0 4 0
    30 Саманьков, Максим 0 0 0 0 0 0
    33 Степанов, Егор 0 0 0 0 2 2
    34 Клименко, Глеб 0 0 0 0 1 2
    38 Малявко, Сергей 0 0 0 0 1 2
    62 Лакконен, Янне Танели 0 0 0 0 0 0
    70 Казнадей, Илья 0 0 0 0 1 2
    77 Богдановский, Константин 0 1 1 0 3 2
    79 Трус, Виталий 0 0 0 +1 0 2
    83 Малявко, Александр 0 0 0 0 3 0
    90 Ремезов, Никита 1 0 1 +1 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун П 99:15 43 41
    40 Евгений Лобанов (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    79 Виталий Трус В 99:15 40 39
    30 Максим Саманьков (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Неман Гродно - Александр Жидких (большинство) (Ярослав Горбаченко, Константин Богдановский) 2:32
    Период 3
    Гомель - Александр Еронов (большинство) (Дмитрий Заламай, Эдийс Брахманис) 4:18
    Овертайм
    (голов не было)
    2nd Овертайм
    Неман Гродно - Никита Ремезов (Вячеслав Лисичкин, Андрей Коршунов) 19:15
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка руками), 2 МИН, 0:31
    Гомель - Евгений Горанин - (Грубость), 2 МИН, 10:16
    Неман Гродно - Филипп Метлюк - (Подножка), 2 МИН, 10:16
    Неман Гродно - Глеб Клименко - (Грубость), 2 МИН, 10:16
    Неман Гродно - Виталий Трус - (Подножка), 2 МИН, 16:34
    Период 2
    Гомель - Игорь Брикун - (Подножка), 2 МИН, 2:18
    Неман Гродно - Егор Степанов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:03
    Гомель - Александр Еронов - (Толчок на борт), 2 МИН, 15:12
    Период 3
    Неман Гродно - Илья Казнадей - (Грубость), 2 МИН, 3:55
    Гомель - Александр Еронов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:23
    Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 6:23
    Гомель - Павел Мусиенко - (Подножка), 2 МИН, 7:24
    Неман Гродно - Андрей Коршунов - (Атака коленом), 2 МИН, 10:24
    Гомель - Николай Сусло - (Грубость), 2 МИН, 14:25
    Неман Гродно - Павел Боярчук - (Грубость), 2 МИН, 14:25
    Овертайм
    Неман Гродно - Константин Богдановский - (Задержка игры), 2 МИН, 15:10
    2nd Овертайм
    Гомель - Эдийс Брахманис - (Подножка), 2 МИН, 0:36
    Неман Гродно - Сергей Малявко - (Подножка), 2 МИН, 7:34
    Гомель - Андрей Филичкин - (Грубость), 2 МИН, 9:27
  • Фотоотчет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры