Гомель - Неман

01.12.2016
  • Составы команд
     Гомель  Неман Гродно
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 00 0
    8 Колосов, Андрей 1 0 1 +12 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 -10 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 00 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -12 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 -10 0
    14 Макров, Андрей 0 0 0 02 0
    16 Мядель, Иван 0 1 1 +12 0
    17 Волчек, Павел 1 0 1 +12 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -10 0
    19 Усенко, Александр 0 1 1 00 2
    20 Тополь, Сергей 0 1 1 +13 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 1 1 +11 0
    23 Горанин, Евгений 1 0 1 +12 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 +10 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 +11 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +12 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 1 1 +13 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 -12 0
    86 Рублёв, Егор 0 0 0 00 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Дорофеев, Сергей 0 0 0 +16 0
    4 Бадун, Алексей 0 0 0 02 2
    9 Лисичкин, Вячеслав 1 0 1 04 4
    10 Стефанович, Михаил 0 0 0 -12 0
    11 Дадонов, Евгений 0 0 0 00 0
    15 Жидких, Александр 0 1 1 01 0
    18 Пасют, Гжегож Томаш 0 1 1 -13 0
    19 Боярчук, Павел 0 0 0 02 0
    21 Коршунов, Андрей 0 0 0 02 0
    23 Марченко, Виталий 0 0 0 -11 4
    26 Безайс, Элвис 0 0 0 00 0
    28 Кислый, Артём 0 1 1 +12 0
    30 Саманьков, Максим 0 0 0 -10 0
    33 Степанов, Егор 0 0 0 01 0
    34 Клименко, Глеб 1 0 1 -23 2
    38 Малявко, Сергей 0 0 0 02 0
    55 Брикун, Кирилл 0 0 0 00 0
    63 Широков, Максим 0 0 0 -22 2
    70 Казнадей, Илья 0 0 0 +11 0
    79 Трус, Виталий 0 0 0 00 0
    83 Малявко, Александр 0 0 0 01 0
    90 Ремезов, Никита 0 0 0 00 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Евгений Лобанов В 63:40 35 33
    31 Игорь Брикун (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Максим Саманьков П 63:40 24 21
    79 Виталий Трус (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Евгений Горанин (большинство) (Эдийс Брахманис, Дмитрий Заламай) 1:40
    Гомель - Андрей Колосов (Александр Усенко, Сергей Тополь) 4:47
    Неман Гродно - Глеб Клименко (большинство) (Гжегож Томаш Пасют) 14:29
    Период 2
    Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (Артём Кислый, Александр Жидких) 2:36
    Период 3
    (голов не было)
    Овертайм
    Гомель - Павел Волчек (Иван Мядель) 3:40
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Неман Гродно - Глеб Клименко - (Подножка), 2 МИН, 0:58
    Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:42
    Гомель - Андрей Макров - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 13:34
    Неман Гродно - Алексей Бадун - (Толчок на борт), 2 МИН, 17:22
    Период 2
    Неман Гродно - Никита Ремезов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:31
    Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 16:42
    Период 3
    Гомель - Александр Усенко - (Грубость), 2 МИН, 17:33
    Неман Гродно - Максим Широков - (Грубость), 2 МИН, 17:33
    Неман Гродно - Виталий Марченко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 19:24
    Неман Гродно - Виталий Марченко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 19:24
    Овертайм
    (удалений не было)
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры