Гомель - Металлург

22.12.2016
  • Составы команд
     Гомель  Металлург-Жлобин
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 +20 0
    8 Колосов, Андрей 1 1 2 +21 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 01 2
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 -12 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -11 2
    13 Мусиенко, Павел 1 0 1 +12 0
    16 Мядель, Иван 0 1 1 06 0
    17 Волчек, Павел 1 0 1 02 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -11 0
    19 Усенко, Александр 0 0 0 -11 2
    20 Тополь, Сергей 0 3 3 +23 0
    22 Заламай, Дмитрий 1 1 2 +14 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 +12 17
    25 Ревенко, Игорь 0 1 1 02 2
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 +20 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +21 2
    71 Брахманис, Эдийс 2 2 4 +22 2
    72 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 +10 0
    86 Рублёв, Егор 0 0 0 -10 0
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 01 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    1 Агеев, Глеб 0 0 0 -20 0
    6 Гаврилёнок, Николай 0 0 0 -10 2
    8 Аникин, Роман 0 1 1 02 5
    9 Марщенок, Павел 0 0 0 00 2
    11 Пастухов, Александр 0 0 0 02 0
    14 Самохин, Евгений 2 0 2 03 0
    19 Кравченко, Андрей 0 0 0 03 0
    24 Бусилко, Илья 0 0 0 -12 0
    25 Кубраков, Валерий 0 1 1 01 0
    27 Кашкар, Всеволод 0 0 0 -11 0
    47 Маслеников, Ярослав 0 1 1 01 0
    49 Шуба, Роман 0 0 0 -10 0
    59 Вергунов, Павел 0 0 0 02 2
    62 Шегало, Павел 0 0 0 00 0
    70 Пухловский, Александр 0 0 0 -11 2
    73 Киречко, Антон 0 0 0 -12 0
    74 Филин, Тимофей 0 0 0 -13 0
    75 Михайлов, Николай 0 0 0 -13 0
    89 Кувеко, Алексей 0 0 0 -12 0
    93 Шаповалов, Дмитрий 0 1 1 00 0
    98 Даниленко, Кирилл 0 0 0 -10 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Евгений Лобанов В 60:00 28 26
    31 Игорь Брикун (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    62 Павел Шегало П 8:29 7 4
    1 Глеб Агеев 51:31 25 22
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Металлург-Жлобин - Евгений Самохин (Валерий Кубраков, Дмитрий Шаповалов) 2:28
    Гомель - Эдийс Брахманис (Сергей Тополь) 3:36
    Гомель - Эдийс Брахманис (большинство 2) (Андрей Колосов, Дмитрий Заламай) 7:14
    Гомель - Павел Волчек (большинство) (Игорь Ревенко, Иван Мядель) 8:29
    Период 2
    Гомель - Андрей Колосов (Сергей Тополь, Эдийс Брахманис) 7:52
    Период 3
    Гомель - Павел Мусиенко (меньшинство) (без передач) 3:09
    Гомель - Дмитрий Заламай (большинство) (Сергей Тополь, Эдийс Брахманис) 7:18
    Металлург-Жлобин - Евгений Самохин (большинство) (Роман Аникин, Ярослав Маслеников) 19:38
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Игорь Ревенко - (Подножка), 2 МИН, 4:13
    Металлург-Жлобин - Кирилл Даниленко - (Задержка руками), 2 МИН, 5:48
    Металлург-Жлобин - Александр Пухловский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:02
    Металлург-Жлобин - Павел Вергунов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:16
    Металлург-Жлобин - Павел Марщенок - (Удар клюшкой), 2 МИН, 14:46
    Гомель - Эдийс Брахманис - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:03
    Период 2
    Гомель - Александр Усенко - (Подножка), 2 МИН, 9:33
    Гомель - Михаил Прус - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 18:28
    Период 3
    Гомель - Евгений Хузеев - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:25
    Металлург-Жлобин - Николай Гаврилёнок - (Атака коленом), 2 МИН, 5:31
    Гомель - Евгений Горанин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 5:47
    Металлург-Жлобин - Роман Аникин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 5:47
    Гомель - Кирилл Сачивко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 13:15
    Металлург-Жлобин - Александр Пухловский - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:28
    Гомель - Евгений Горанин - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 19:07
    Гомель - Евгений Горанин - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 19:07
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры