Гомель - Динамо

13.10.2018
  • Составы команд
     Гомель  Динамо-Молодечно
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Иванов, Егор 0 0 0 01 0
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 01 2
    10 Точилкин, Антон 0 0 0 01 0
    12 Хузеев, Евгений 0 1 1 +12 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 00 4
    15 Жидких, Александр 1 0 1 04 0
    18 Сусло, Николай 0 1 1 +13 2
    20 Жуковский, Илья 0 0 0 00 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 00 2
    24 Магалецкий, Максим 0 0 0 +10 0
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 03 0
    28 Собко, Даниил (ВЛ) 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 +10 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 00 0
    47 Летов, Илья 0 0 0 02 0
    54 Голубич, Павел (ВЛ) 0 0 0 00 0
    55 Еронов, Александр 1 1 2 +13 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 00 0
    77 Степанов, Егор 0 0 0 03 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 00 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 +11 2
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 03 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    4 Бадун, Алексей 0 0 0 00 0
    9 Лисичкин, Вячеслав 0 0 0 -10 0
    11 Печур, Павел 0 0 0 -10 4
    12 Грецкий, Вячеслав 0 0 0 00 0
    13 Асташевич, Арсений 0 0 0 00 0
    17 Кучкин, Станислав (Л) 0 0 0 03 4
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 02 0
    20 Осипков, Александр 0 0 0 00 0
    24 Амброжейчик, Дмитрий 0 0 0 01 0
    27 Ефименко, Алексей 0 0 0 04 0
    33 Зозон, Богдан 0 0 0 01 0
    35 Белинский, Виталий 0 0 0 -10 0
    51 Журня, Руслан 0 0 0 -12 0
    62 Землянкин, Артем 0 0 0 04 0
    65 Воронов, Егор 1 0 1 04 0
    70 Казнадей, Илья 0 0 0 01 0
    78 Гостев, Андрей 0 0 0 -10 0
    81 Соколовский, Владислав 0 0 0 -11 0
    84 Мохорев, Антон 0 0 0 02 0
    89 Горошко, Олег 0 0 0 00 0
    91 Гаврус, Артур 0 1 1 04 0
    93 Белевич, Андрей 0 1 1 04 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 33 32
    33 Роман Бобарико (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Виталий Белинский П 59:15 27 25
    20 Александр Осипков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Александр Еронов (Евгений Хузеев, Николай Сусло) 14:48
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов (большинство) (Артур Гаврус, Андрей Белевич) 12:25
    Период 3
    Гомель - Александр Жидких (большинство) (Александр Еронов) 14:36
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Николай Сусло - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:01
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Станислав (Л) Кучкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:06
    Гомель - Андрей Колосов - (Подножка), 2 МИН, 10:31
    Гомель - Павел Мусиенко - (Подножка), 2 МИН, 15:30
    Гомель - Павел Мусиенко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:54
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Павел Печур - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:36
    Динамо-Молодечно - Павел Печур - (Удар клюшкой), 2 МИН, 10:24
    Динамо-Молодечно - Станислав (Л) Кучкин - (Подножка), 2 МИН, 14:07
    Гомель - Евгений Горанин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:19
    Гомель - Евгений Соломонов - (Подножка), 2 МИН, 19:47
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 ноября 2018 в 15:30
Континентальный кубок, г. Лион, Франция
Гомель
:
Курбадс
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 12 ноября 2018
г. Брест, товарищеский матч
Брест
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 20 50
  • 2. "Шахтер" Солигорск 21 49
  • 3. "Гомель" 23 40
  • 4. "Неман" Гродно 19 40
  • 5. "Динамо-Молодечно" 24 36
  • 6. "Металлург" Жлобин 23 21
  • 7. "Лида" 21 20
  • 8. U-20 25 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 46
  • 2. U-17 17 42
  • 3. "Неман-2" Гродно 20 39
  • 4. "Юниор" Минск 20 35
  • 5. "Шахтер-2" Солигорск 20 35
  • 6. "Витебск-2" 20 31
  • 7. "Могилев-2" 20 30
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 16 25
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 17 24
  • 10. "Брест-2" 20 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 20 11
  • 12. "Лида-2" 20 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры