Гомель-2 - Юниор

23.01.2017
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Задержка руками), 2 МИН, 6:05
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:55
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка руками), 2 МИН, 7:33
    Юниор - Павел Каракулько - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:53
    Юниор - Дмитрий Буровцев - (Умышленный сдвиг ворот), 2 МИН, 16:08
    Период 3
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Задержка руками), 2 МИН, 1:10
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:09
    Юниор - Егор Зенько - (Задержка игры), 2 МИН, 9:23
    Юниор - Евгений Патешенко - (Подножка), 2 МИН, 11:48
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Подножка), 2 МИН, 13:36
    Юниор - Константин Яромчик - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:13
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Симуляция), 2 МИН, 16:13
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 16:13
    Юниор - Дмитрий Гринкевич - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:59
    Юниор - Илья Гурбан - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 19:57
    Юниор - Илья Гурбан - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 19:57
    Овертайм
    (удалений не было)
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юниор - Иван Коташенко (Дмитрий Филиппович, Алексей Паценкин) 10:20
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Александр Скоренов, Кирилл Чеботков) 12:09
    Период 2
    Юниор - Дмитрий Филиппович (Дмитрий Буровцев) 4:43
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский (большинство) (Евгений Соломонов, Кирилл Куцырь) 13:19
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Юниор - Владимир Ровба
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     Гомель-2  Юниор
    Бросающий Счёт
    Илья Жуковский нет
    Евгений Соломонов нет
    Антон Точилкин да
    Андрей Перегуда нет
    Счёт Бросающий
    нет Иван Коташенко
    да Алексей Паценкин
    нет Максим Ковальский
    да Владимир Ровба
    Суммы:    1         2
  • Фотоотчет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры