Гомель-2 - Юниор

23.01.2017
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Задержка руками), 2 МИН, 6:05
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:55
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка руками), 2 МИН, 7:33
    Юниор - Павел Каракулько - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:53
    Юниор - Дмитрий Буровцев - (Умышленный сдвиг ворот), 2 МИН, 16:08
    Период 3
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Задержка руками), 2 МИН, 1:10
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:09
    Юниор - Егор Зенько - (Задержка игры), 2 МИН, 9:23
    Юниор - Евгений Патешенко - (Подножка), 2 МИН, 11:48
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Подножка), 2 МИН, 13:36
    Юниор - Константин Яромчик - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:13
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Симуляция), 2 МИН, 16:13
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 16:13
    Юниор - Дмитрий Гринкевич - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:59
    Юниор - Илья Гурбан - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 19:57
    Юниор - Илья Гурбан - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 19:57
    Овертайм
    (удалений не было)
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юниор - Иван Коташенко (Дмитрий Филиппович, Алексей Паценкин) 10:20
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Александр Скоренов, Кирилл Чеботков) 12:09
    Период 2
    Юниор - Дмитрий Филиппович (Дмитрий Буровцев) 4:43
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский (большинство) (Евгений Соломонов, Кирилл Куцырь) 13:19
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Юниор - Владимир Ровба
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     Гомель-2  Юниор
    Бросающий Счёт
    Илья Жуковский нет
    Евгений Соломонов нет
    Антон Точилкин да
    Андрей Перегуда нет
    Счёт Бросающий
    нет Иван Коташенко
    да Алексей Паценкин
    нет Максим Ковальский
    да Владимир Ровба
    Суммы:    1         2
  • Фотоотчет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 14 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 14 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 14 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 14 7
Команда Счет
Юниор
Гомель
1:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры