Гомель-2 - Юниор

22.01.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    13 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    14 Колышкин, Дмитрий 1 0 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 2
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    19 Жуковский, Илья 0 1 1 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 2
    55 Перегуда, Андрей 0 1 1 0
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 12
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 4
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 1 0 1 0
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 0 1 1 0
    22 Антонович, Никита 0 0 0 0
    28 Ковальский, Максим 0 0 0 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    35 Коташенко, Иван 1 0 1 0
    39 Плахов, Никита 0 0 0 0
    42 Гурбан, Илья 0 0 0 2
    45 Гаврилович, Тимур 0 0 0 0
    48 Буровцев, Дмитрий 0 1 1 0
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 2
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    84 Самусенко, Михаил 0 0 0 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 1 1 0
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 2
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько П 59:03 3 0
    39 Никита Плахов (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Константин Чугунков, Денис Зайчик) 4:28
    Юниор - Иван Коташенко (Алексей Паценкин, Дмитрий Филиппович) 19:26
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Жуковский) 6:22
    Юниор - Андрей Орловский (Дмитрий Буровцев) 10:54
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Андрей Перегуда, Игорь Чмыхов) 11:23
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Юниор - Никита Жук - (Атака коленом), 2 МИН, 2:02
    Юниор - Михаил Крук - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:08
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Задержка руками), 2 МИН, 8:36
    Гомель-2 - Игнат Лаптев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:30
    Гомель-2 - Игнат Лаптев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:30
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 16:01
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 16:01
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 2:10
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:58
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка игры), 2 МИН, 13:38
    Юниор - Илья Гурбан - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:00
  • Фотоотчет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры