Гомель-2 - Юниор

06.03.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 2
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 0 0 2
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 12
    16 Куцырь, Кирилл 1 0 1 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    41 Пищук, Сергей 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    58 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 0 0 0 0
    4 Тимощенко, Андрей 0 0 0 0
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 0 1 1 2
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 1 0 1 0
    16 Джиг, Владимир 0 0 0 0
    19 Белевич, Андрей 0 0 0 0
    28 Ковальский, Максим 0 1 1 2
    33 Осипков, Александр 0 0 0 0
    35 Коташенко, Иван 0 1 1 0
    48 Буровцев, Дмитрий 0 0 0 0
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 0
    58 Вусик, Виктор 0 1 1 2
    67 Гринкевич, Дмитрий 1 0 1 0
    79 Ивановский, Леонид 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    84 Самусенко, Михаил 0 0 0 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 2
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 2
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 61:04 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Александр Осипков В 61:04 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь (Константин Стрибук, Максим Магалецкий) 5:10
    Юниор - Дмитрий Гринкевич (Александр Паценкин, Иван Коташенко) 8:50
    Овертайм
    Юниор - Алексей Паценкин (Виктор Вусик, Максим Ковальский) 1:04
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Александр Шкрабов - (Удар локтем), 2 МИН, 1:57
    Юниор - Виктор Вусик - (Задержка руками), 2 МИН, 17:40
    Период 2
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 0:15
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Задержка игры), 2 МИН, 1:09
    Юниор - Максим Ковальский - (Подножка), 2 МИН, 13:32
    Юниор - Евгений Патешенко - (Подножка), 2 МИН, 17:47
    Период 3
    Юниор - Дмитрий Филиппович - (Удар клюшкой), 2 МИН, 0:39
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 5:28
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 5:28
    Юниор - Александр Паценкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 6:34
    Гомель-2 - Вячеслав Фадеев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 15:51
    Овертайм
    (удалений не было)
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры