Гомель-2 - Юниор

02.03.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 7
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 1 1 4
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 4
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 2
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 14
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 2
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 1 2 0
    71 Магалецкий, Максим 1 1 2 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 2
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 0 0 0 2
    4 Тимощенко, Андрей 0 1 1 0
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 0 0 0 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 2
    12 Паценкин, Алексей 0 0 0 0
    28 Ковальский, Максим 1 0 1 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 2
    35 Коташенко, Иван 0 1 1 0
    39 Плахов, Никита 0 0 0 0
    42 Гурбан, Илья 0 0 0 5
    48 Буровцев, Дмитрий 0 0 0 0
    58 Вусик, Виктор 1 1 2 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 1 1 2
    69 Жук, Никита 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 2
    84 Самусенко, Михаил 1 2 3 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 4
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 4
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 66:35 3 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько В 64:57 3 1
    39 Никита Плахов (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Антон Точилкин, Максим Магалецкий) 17:05
    Юниор - Михаил Самусенко (большинство) (Дмитрий Гринкевич, Иван Коташенко) 19:29
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (большинство) (Дмитрий Колышкин, Андрей Перегуда) 13:38
    Период 3
    Юниор - Виктор Вусик (большинство) (Михаил Самусенко, Андрей Тимощенко) 17:34
    Овертайм
    Юниор - Максим Ковальский (большинство) (Михаил Самусенко, Виктор Вусик) 6:37
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Подножка), 2 МИН, 4:41
    Юниор - Андрей Орловский - (Подножка), 2 МИН, 7:54
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Удар клюшкой), 2 МИН, 11:08
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:20
    Юниор - Дмитрий Филиппович - (Подножка), 2 МИН, 15:59
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Грубость), 2 МИН, 18:23
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 18:23
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:23
    Юниор - Виктор Кучеренко - (Грубость), 2 МИН, 18:23
    Юниор - Илья Гурбан - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:23
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Атака коленом), 2 МИН, 19:52
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 2:09
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 2:09
    Юниор - Дмитрий Филиппович - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 4:36
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:44
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:31
    Юниор - Дмитрий Гринкевич - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:00
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Подножка), 2 МИН, 12:25
    Юниор - Константин Яромчик - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 12:38
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Атака коленом), 2 МИН, 16:35
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 18:47
    Период 3
    Юниор - Егор Зенько - (Подножка), 2 МИН, 2:24
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 12:05
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:14
    Юниор - Виктор Вусик - (Падение игрока на шайбу) (Штрафной бросок) PS, 18:14
    Овертайм
    Гомель-2 - Алексей Мерзлов - (Подножка), 2 МИН, 5:36
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры