Гомель-2 - Юниор

26.03.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Рублев, Егор 0 1 1 00 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 00 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 00 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 00 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 +11 0
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 00 0
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 00 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 1 1 +20 0
    33 Грищенко, Андрей 0 0 0 00 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 00 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 00 0
    40 Шевчук, Антон 1 0 1 +11 0
    45 Петручий, Роман 0 0 0 00 0
    48 Куцырь, Кирилл 0 1 1 +10 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 00 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 00 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 00 0
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 00 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 00 0
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 +10 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    4 Тимощенко, Андрей 0 0 0 00 0
    8 Паценкин, Александр 0 0 0 00 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 00 0
    12 Паценкин, Алексей 0 0 0 00 0
    28 Ковальский, Максим 0 0 0 00 2
    31 Зенько, Егор 0 0 0 -20 0
    35 Буровцев, Дмитрий 0 0 0 00 0
    44 Баранов, Николай 0 0 0 00 0
    50 Невидицин, Алексей 0 0 0 00 0
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 00 0
    58 Кот, Дмитрий 0 0 0 00 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 00 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 00 0
    72 Дивинтейчик, Глеб 1 0 1 01 0
    74 Ивановский, Леонид 0 0 0 00 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 00 12
    84 Гурбан, Илья 0 0 0 00 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 00 0
    91 Родик, Дмитрий 0 0 0 00 0
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 00 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 00 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 00 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 00 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 1 0
    33 Андрей Грищенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько П 57:28 2 0
    91 Дмитрий Родик (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Денис Зайчик, Алексей Мерзлов) 11:04
    Период 3
    Юниор - Глеб Дивинтейчик (большинство) (без передач) 9:46
    Гомель-2 - Антон Шевчук (Кирилл Куцырь, Егор Рублев) 17:07
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:38
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Грубость), 2 МИН, 7:48
    Юниор - Константин Яромчик - (Грубость), 2 МИН, 7:48
    Юниор - Константин Яромчик - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 7:48
    Период 3
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:48
    Юниор - Максим Ковальский - (Подножка), 2 МИН, 12:18
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:30
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 августа 2018
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 5 12
  • 2. "Гомель" 5 11
  • 3. "Шахтер" Солигорск 5 9
  • 4. "Юность" Минск 5 8
  • 5. "Неман" Гродно 5 8
  • 6. "Донбасс" 5 5
  • 7. U-20 5 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 5 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры