Гомель-2 - Юниор

25.03.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 00 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 00 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 00 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 00 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 00 25
    22 Пищук, Сергей 0 0 0 00 0
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 00 0
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 00 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 00 0
    33 Грищенко, Андрей 0 0 0 -10 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 00 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 00 0
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 00 0
    45 Петручий, Роман 0 0 0 00 0
    48 Куцырь, Кирилл 0 0 0 00 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 00 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 00 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 00 2
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 00 4
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 00 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    4 Тимощенко, Андрей 0 0 0 +10 2
    8 Паценкин, Александр 0 2 2 +10 0
    12 Паценкин, Алексей 1 1 2 +11 0
    28 Ковальский, Максим 0 0 0 00 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 +10 0
    44 Баранов, Николай 0 0 0 00 0
    50 Невидицин, Алексей 0 0 0 00 0
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 00 0
    58 Кот, Дмитрий 0 0 0 00 2
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 00 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 00 0
    72 Дивинтейчик, Глеб 0 0 0 00 0
    74 Ивановский, Леонид 0 0 0 00 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 00 25
    84 Гурбан, Илья 0 1 1 00 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 00 0
    91 Родик, Дмитрий 0 0 0 00 0
    92 Ровба, Владимир 1 0 1 +11 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 00 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 00 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 +10 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Андрей Грищенко П 59:20 2 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько В 60:00 0 0
    91 Дмитрий Родик (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Александр Паценкин, Илья Гурбан) 15:03
    Период 3
    Юниор - Владимир Ровба (Алексей Паценкин, Александр Паценкин) 2:57
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Юниор - Константин Яромчик - (Игра высокоподнятой клюшкой) (Большой штраф), 5 МИН, 5:59
    Юниор - Константин Яромчик - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 5:59
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 14:06
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:04
    Юниор - Андрей Тимощенко - (Грубость), 2 МИН, 8:04
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Грубость), 2 МИН, 14:05
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Грубость), 2 МИН, 14:05
    Юниор - Дмитрий Кот - (Грубость), 2 МИН, 14:05
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Атака коленом) (Большой штраф), 5 МИН, 15:53
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 15:53
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Задержка игры), 2 МИН, 18:21
    Период 3
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Удар клюшкой), 2 МИН, 20:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018 в 13:00
г. Гомель
Гомель
:
Металлург Жлобин
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 17 35
  • 3. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 4. "Динамо-Молодечно" 16 23
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 16 11
  • 8. U-20 17 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры