Гомель-2 - Юниор

16.10.2017
Во втором матче против минского «Юниора» «Гомель-2» на домашнем льду одержал ещё одну победу, матч окончился со счётом 6:3. В составе победителей дубль на счету Игоря Чмыхова, также по шайбе забросили Вадим Александрович, Кирилл Бовин, Антон Иванковский и Глеб Андреев. У минчан дублем отметился Алексей Паценкин, ещё одну шайбу забросил Александр Щемель.
После игр с «Юниором» гомельчане расположились на первой строчке турнирной таблицы с 33 очками.

Гомель-2 – Юниор – 6:3 (1:0, 4:1, 1:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Игорь Чмыхов (Павел Голубич) 8:23
1:1 - Алексей Паценкин (Александр Паценкин, Егор Зенько) 23:18
2:1 - Игорь Чмыхов (Кирилл Бовин, Глеб Андреев) 24:56
3:1 - Вадим Александрович (большинство) (Никита Юрченко, Денис Зайчик) 30:29
4:1 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев, Дмитрий Иванчиков) 37:10
5:1 - Антон Иванковский (Павел Голубич, Илья Пархоменко) 38:18
5:2 - Александр Щемель (Артем Шумейко, Евгений Патешенко) 41:43
5:3 - Алексей Паценкин (большинство) (Владислав Барковский, Владимир Ровба) 50:29
6:3 - Глеб Андреев (Никита Труханов, Дмитрий Иванчиков) 50:55
Вратари: Алексей Мерзлов – Егор Зенько, Павел Ярмалович
Штраф: 16 - 6

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 200
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Ирина Бельская

  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 2
    10 Иванковский, Антон 1 0 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 1 2 3 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 2
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 2 2 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 2 0 2 0
    37 Труханов, Никита 0 1 1 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 2 2 0
    58 Пусев, Иван 0 0 0 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 1 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    85 Пархоменко, Илья 0 1 1 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 2
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Барковский, Владислав 0 1 1 0
    8 Паценкин, Александр 0 1 1 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 2 0 2 0
    16 Герасимов, Станислав 0 0 0 0
    18 Аносов, Артем 0 0 0 0
    22 Шумейко, Артем 0 1 1 2
    31 Зенько, Егор 0 1 1 0
    39 Ярмалович, Павел 0 0 0 0
    44 Баранов, Николай 0 0 0 0
    48 Назарян, Давид 0 0 0 0
    50 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    58 Кот, Дмитрий 0 0 0 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    84 Гурбан, Илья 0 0 0 0
    85 Островский-Шабанов, Евгений 0 0 0 0
    86 Щемель, Александр 1 0 1 0
    92 Ровба, Владимир 0 1 1 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 1 1 2
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько П 39:58 5 0
    39 Павел Ярмалович 19:44 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Павел Голубич) 8:23
    Период 2
    Юниор - Алексей Паценкин (Александр Паценкин, Егор Зенько) 3:18
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Кирилл Бовин, Глеб Андреев) 4:56
    Гомель-2 - Вадим Александрович (большинство) (Никита Юрченко, Денис Зайчик) 10:29
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев, Дмитрий Иванчиков) 17:10
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Павел Голубич, Илья Пархоменко) 18:18
    Период 3
    Юниор - Александр Щемель (Артем Шумейко, Евгений Патешенко) 1:43
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Владислав Барковский, Владимир Ровба) 10:29
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Никита Труханов, Дмитрий Иванчиков) 10:55
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 4:47
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:50
    Юниор - Евгений Островский-Шабанов - (Задержка клюшкой) (Штрафной бросок) PS, 10:46
    Юниор - Александр Щемель - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 12:45
    Период 2
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Подножка), 2 МИН, 7:51
    Гомель-2 - Иван Пусев - (Подножка), 2 МИН, 7:51
    Юниор - Артем Шумейко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:09
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Подножка), 2 МИН, 19:37
    Период 3
    Юниор - Евгений Патешенко - (Удар локтем), 2 МИН, 3:40
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Подножка), 2 МИН, 3:58
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:24
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Подножка), 2 МИН, 11:11
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 ноября 2017 в 13:00
г.Брест. Чемпионат Беларуси
Брест
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 21 56
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 20 44
  • 4. "Неман" Гродно 18 42
  • 5. "Динамо-Молодечно" 21 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 20 30
  • 8. "Лида" 21 25
  • 9. "Химик" Новополоцк 21 21
  • 10. "Могилев" 21 15
  • 11. "Витебск" 21 12
  • 12. "Брест" 21 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры