Гомель-2 - Юниор

15.10.2017
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду одержал победу над минским «Юниором» со счётом 5:3. В составе победителей дублем отметился Вадим Александрович, также по шайбе забросили Илья Клячин, Денис Зайчик и Илья Пархоменко. У минчан отличились Алексей Паценкин, Дмитрий Кот и Артём Шумейко.

Гомель-2 – Юниор – 5:3 (2:0, 0:1, 3:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Илья Клячин (Никита Концевой, Иван Пусев) 6:05
2:0 - Денис Зайчик (большинство) (Вадим Александрович, Константин Стрибук) 16:37
2:1 - Алексей Паценкин (большинство) (Александр Паценкин, Владимир Ровба) 38:40
2:2 - Дмитрий Кот (Евгений Патешенко, Артем Аносов) 46:49
3:2 - Илья Пархоменко (без передач) 49:31
3:3 - Артем Шумейко (Владислав Барковский, Алексей Невидицин) 52:14
4:3 - Вадим Александрович (Денис Зайчик) 53:42
5:3 - Вадим Александрович (Денис Зайчик, Никита Юрченко) 55:05
Вратари: Алексей Мерзлов – Егор Зенько, Павел Ярмалович
Штраф: 12 – 4

Продолжительность игры: 1:55
Зрители: 183
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Наталья Слепнева

  • Составы команд
     Гомель-2  Юниор
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 2 1 3 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 2
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    58 Пусев, Иван 0 1 1 0
    73 Клячин, Илья 1 0 1 2
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    85 Пархоменко, Илья 1 0 1 2
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    90 Зайчик, Денис 1 2 3 0
    91 Концевой, Никита 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Барковский, Владислав 0 1 1 0
    8 Паценкин, Александр 0 1 1 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 1 0 1 0
    16 Герасимов, Станислав 0 0 0 0
    18 Аносов, Артем 0 1 1 2
    22 Шумейко, Артем 1 0 1 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    39 Ярмалович, Павел 0 0 0 0
    44 Баранов, Николай 0 0 0 0
    48 Назарян, Давид 0 0 0 0
    50 Невидицин, Алексей 0 1 1 0
    58 Кот, Дмитрий 1 0 1 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    84 Гурбан, Илья 0 0 0 0
    85 Островский-Шабанов, Евгений 0 0 0 0
    86 Щемель, Александр 0 0 0 0
    92 Ровба, Владимир 0 1 1 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 1 1 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько 26:18 3 0
    39 Павел Ярмалович П 33:42 2 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Клячин (Никита Концевой, Иван Пусев) 6:05
    Гомель-2 - Денис Зайчик (большинство) (Вадим Александрович, Константин Стрибук) 16:37
    Период 2
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Александр Паценкин, Владимир Ровба) 18:40
    Период 3
    Юниор - Дмитрий Кот (Евгений Патешенко, Артем Аносов) 6:49
    Гомель-2 - Илья Пархоменко (без передач) 9:31
    Юниор - Артем Шумейко (Владислав Барковский, Алексей Невидицин) 12:14
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Денис Зайчик) 13:42
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Денис Зайчик, Никита Юрченко) 15:05
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:43
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:27
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Подножка), 2 МИН, 18:37
    Период 2
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Подножка), 2 МИН, 4:07
    Гомель-2 - Алексей Мерзлов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 5:06
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 17:28
    Период 3
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Грубость), 2 МИН, 0:00
    Юниор - Артем Аносов - (Грубость), 2 МИН, 0:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 ноября 2017 в 13:00
г.Брест. Чемпионат Беларуси
Брест
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 21 56
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 20 44
  • 4. "Неман" Гродно 18 42
  • 5. "Динамо-Молодечно" 21 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 20 30
  • 8. "Лида" 21 25
  • 9. "Химик" Новополоцк 21 21
  • 10. "Могилев" 21 15
  • 11. "Витебск" 21 12
  • 12. "Брест" 21 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры