Гомель-2 - Витебск-2

20.12.2016
  • Составы команд
     Гомель-2  Витебск-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 1 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 1 1 2 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 3 3 0
    15 Чеботков, Кирилл 1 0 1 2
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 2 1 3 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 2 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 1 2 3 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 1 2 2
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 10
    83 Снытко, Станислав 1 0 1 0
    85 Рублев, Егор 1 1 2 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Дудко, Владимир 0 0 0 0
    7 Мехов, Евгений 0 0 0 0
    10 Шелюто, Илья 0 0 0 2
    14 Кунцевич, Никита 0 0 0 4
    15 Ольховой, Леонид 0 0 0 0
    16 Домнич, Владислав 1 0 1 2
    17 Гриневич, Кирилл 2 0 2 0
    21 Ермалович, Михаил 0 1 1 0
    22 Тыднюк, Андрей 0 0 0 0
    24 Демьянов, Евгений 0 0 0 0
    32 Москалёв, Ярослав 0 0 0 0
    33 Баранов, Николай 0 1 1 2
    37 Денисов, Илья 0 1 1 0
    42 Бобков, Александр 0 0 0 0
    47 Мигут, Артур 0 0 0 0
    55 Аксенов, Владислав 0 0 0 16
    75 Гусаров, Кирилл 0 0 0 0
    95 Евдасев, Максим 0 1 1 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин В 60:00 3 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    47 Артур Мигут П 52:51 7 0
    1 Владимир Дудко 7:09 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Дмитрий Колышкин, Иван Ничипоренко) 17:24
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Вадим Александрович) 17:40
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Константин Чугунков, Александр Скоренов) 18:35
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Александр Скоренов) 3:58
    Витебск-2 - Владислав Домнич (Михаил Ермалович) 4:47
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков (большинство) (Дмитрий Колышкин, Вячеслав Штермер) 11:01
    Гомель-2 - Егор Рублев (большинство) (Дмитрий Колышкин, Андрей Перегуда) 16:55
    Период 3
    Гомель-2 - Александр Скоренов (большинство 2) (Иван Ничипоренко) 5:05
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Егор Рублев, Никита Юрченко) 14:13
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич (Максим Евдасев) 17:00
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич (Николай Баранов, Илья Денисов) 17:14
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Витебск-2 - Николай Баранов - (Подножка), 2 МИН, 2:41
    Витебск-2 - Владислав Аксенов - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 8:05
    Витебск-2 - Владислав Аксенов - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 8:05
    Витебск-2 - Никита Кунцевич - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:33
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Удар клюшкой), 2 МИН, 0:42
    Витебск-2 - Максим Евдасев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:37
    Витебск-2 - Владислав Домнич - (Удар клюшкой), 2 МИН, 15:15
    Период 3
    Витебск-2 - Илья Шелюто - (Подножка), 2 МИН, 3:25
    Витебск-2 - Владислав Аксенов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 4:44
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:58
    Витебск-2 - Владислав Аксенов - (Грубость), 2 МИН, 14:13
    Гомель-2 - Владислав Точилкин - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 17:14
    Витебск-2 - Никита Кунцевич - (Подножка), 2 МИН, 18:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры