Гомель-2 - Витебск-2

09.11.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Витебск-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 2
    12 Тозик, Егор 0 1 1 2
    13 Андреев, Глеб 1 2 3 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 4
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 1 1 0
    58 Пусев, Иван 0 2 2 0
    71 Штермер, Арсений 2 0 2 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 1 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 1 0 1 0
    85 Пархоменко, Илья 1 2 3 2
    87 Стрибук, Константин 1 0 1 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Бобков, Александр 0 0 0 0
    11 Шелюто, Илья 0 0 0 0
    13 Медведев, Антон 0 0 0 2
    15 Шкапцов, Глеб 0 0 0 0
    17 Гриневич, Кирилл 0 0 0 0
    18 Гуков, Глеб 0 0 0 0
    19 Мякишев, Арсений 0 0 0 0
    24 Демидов, Ярослав 0 0 0 4
    27 Аксенов, Вячеслав 0 0 0 4
    28 Литвинов, Егор 0 0 0 2
    29 Дименков, Глеб 0 0 0 0
    32 Журавский, Максим 0 0 0 0
    33 Павлов, Артем 0 0 0 0
    37 Денисов, Илья 0 0 0 0
    74 Пасеко, Денис 0 0 0 2
    88 Дмитриев, Артем 0 0 0 0
    95 Клюквин, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 0 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    32 Максим Журавский П 60:00 7 0
    29 Глеб Дименков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев, Илья Пархоменко) 5:16
    Гомель-2 - Арсений Штермер (Иван Пусев, Егор Тозик) 6:39
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Илья Пархоменко, Кирилл Бовин) 9:26
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Антон Иванковский) 19:00
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Пархоменко (большинство) (Глеб Андреев) 2:14
    Гомель-2 - Арсений Штермер (Павел Голубич, Иван Пусев) 2:34
    Гомель-2 - Константин Стрибук (Никита Юрченко, Вадим Александрович) 17:18
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 0:43
    Витебск-2 - Артем Павлов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 1:10
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 1:59
    Витебск-2 - Вячеслав Аксенов - (Подножка), 2 МИН, 5:57
    Витебск-2 - Ярослав Демидов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 7:34
    Витебск-2 - Ярослав Демидов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 7:34
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Толчок на борт), 2 МИН, 15:32
    Период 2
    Витебск-2 - Денис Пасеко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:00
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 12:44
    Гомель-2 - Арсений Штермер - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:13
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 14:02
    Витебск-2 - Вячеслав Аксенов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 14:02
    Период 3
    Витебск-2 - Антон Медведев - (Подножка), 2 МИН, 1:28
    Витебск-2 - Егор Литвинов - (Неправильная атака), 2 МИН, 9:14
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 14:59
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры