Гомель-2 - Витебск-2

10.11.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Витебск-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 1 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 2
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 2 0 2 0
    13 Андреев, Глеб 2 1 3 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 1 0 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 1 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 2
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    71 Штермер, Арсений 0 1 1 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 1 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 2 2 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Бобков, Александр 0 0 0 0
    11 Шелюто, Илья 0 0 0 0
    13 Медведев, Антон 0 0 0 0
    15 Шкапцов, Глеб 0 1 1 0
    17 Гриневич, Кирилл 0 1 1 0
    18 Гуков, Глеб 1 0 1 0
    19 Мякишев, Арсений 0 0 0 0
    24 Демидов, Ярослав 0 0 0 0
    27 Аксенов, Вячеслав 0 0 0 2
    28 Литвинов, Егор 0 0 0 0
    29 Дименков, Глеб 0 0 0 0
    32 Журавский, Максим 0 0 0 0
    33 Павлов, Артем 0 0 0 0
    37 Денисов, Илья 0 0 0 2
    74 Пасеко, Денис 0 0 0 0
    88 Дмитриев, Артем 0 0 0 0
    95 Клюквин, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 59:55 1 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    32 Максим Журавский П 60:00 6 0
    29 Глеб Дименков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Глеб Андреев (большинство) (Дмитрий Иванчиков, Егор Рублев) 0:42
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев) 15:13
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Концевой, Станислав Снытко) 15:23
    Гомель-2 - Кирилл Сосновский (большинство) (Арсений Штермер, Артём Дешук) 19:39
    Период 3
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Станислав Снытко, Антон Иванковский) 6:47
    Витебск-2 - Глеб Гуков (большинство) (Глеб Шкапцов, Кирилл Гриневич) 14:42
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Вадим Александрович, Кирилл Бовин) 17:25
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Витебск-2 - Илья Денисов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 0:22
    Витебск-2 - Вячеслав Аксенов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 1:38
    Период 2
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:32
    Витебск-2 - Егор Литвинов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 18:14
    Период 3
    Гомель-2 - Арсений Штермер - (Задержка игры), 2 МИН, 2:50
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Удар локтем), 2 МИН, 12:50
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 августа 2018
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры