Гомель-2 - U18

05.01.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  U18
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 2
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    47 Сачивко, Кирилл 0 1 1 4
    50 Воронов, Павел 0 0 0 2
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 1 1 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    34 Гончаров, Александр 0 0 0 0
    36 Веремейчик, Даниил 0 0 0 0
    37 Соловьев, Илья 0 0 0 0
    39 Шкрабов, Александр 0 0 0 4
    40 Щечин, Вадим 0 1 1 2
    41 Межейников, Кирилл 0 0 0 0
    43 Крылович, Илья 0 1 1 2
    45 Масилевич, Виктор 1 1 2 0
    48 Попков, Александр 0 0 0 0
    51 Пышкайло, Никита 0 0 0 4
    52 Ковалев, Михаил 0 0 0 2
    53 Сурков, Владислав 0 0 0 0
    54 Клещик, Дмитрий 0 0 0 0
    55 Сергиеня, Егор 1 0 1 12
    56 Корелов, Дмитрий 0 0 0 0
    57 Коваль, Вадим 0 0 0 2
    61 Онуфриюк, Владимир 0 0 0 0
    70 Андреев, Кирилл 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов 53:41 1 0
    31 Евгений Ющенко П 5:42 1 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    36 Даниил Веремейчик В 60:00 1 0
    70 Кирилл Андреев (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Вадим Александрович (большинство) (Кирилл Сачивко, Станислав Снытко) 19:24
    Период 2
    U18 - Егор Сергиеня (большинство) (Виктор Масилевич) 3:50
    U18 - Виктор Масилевич (большинство 2) (Вадим Щечин, Илья Крылович) 5:45
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Задержка игры), 2 МИН, 5:42
    Гомель-2 - Кирилл Сачивко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 6:44
    U18 - Вадим Щечин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:07
    U18 - Александр Шкрабов - (Задержка руками), 2 МИН, 18:13
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Сачивко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:52
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 4:21
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:24
    U18 - Александр Шкрабов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 8:21
    U18 - Илья Крылович - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:54
    Период 3
    U18 - Михаил Ковалев - (Задержка руками), 2 МИН, 2:39
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:45
    U18 - Никита Пышкайло - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:44
    U18 - Егор Сергиеня - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 11:38
    U18 - Егор Сергиеня - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 11:38
    U18 - Вадим Коваль - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:43
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:57
    U18 - Никита Пышкайло - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:34
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Подножка), 2 МИН, 16:33
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 января 2018 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 40 100
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 40 90
  • 3. "Гомель-2" 38 84
  • 4. "Неман-2" Гродно 40 81
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 40 77
  • 6. "Арарат" 38 71
  • 7. U-18 40 69
  • 8. U-17 40 65
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 40 56
  • 10. "Брест-2" 38 45
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 40 33
  • 12. "Энергия" Электренай 40 31
  • 13. "Витебск-2" 42 20
  • 14. "Бобруйск" 40 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры