Гомель-2 - U-17

29.01.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  U17
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 1 1 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 2
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 3 3 8
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 1 1 2 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 2 3 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 2 2 4 0
    71 Магалецкий, Максим 1 0 1 2
    75 Точилкин, Владислав 0 1 1 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    54 Шумейко, Артем 0 0 0 0
    57 Волчек, Илья 1 0 1 0
    58 Русенко, Захар 0 0 0 2
    63 Кузьмич, Андрей 0 0 0 0
    64 Игнатов, Кирилл 0 0 0 2
    66 Пархоменко, Илья 0 0 0 0
    67 Клещик, Дмитрий 0 0 0 0
    68 Пусев, Иван 0 1 1 0
    69 Федосов, Кирилл 0 0 0 0
    70 Толопило, Никита 0 0 0 0
    72 Щёчин, Вадим 0 0 0 0
    74 Протас, Алексей 0 0 0 0
    75 Левшунов, Кирилл 0 0 0 2
    76 Котеловский, Алексей 0 1 1 4
    82 Белоусов, Денис 0 0 0 0
    87 Барковский, Владислав 0 0 0 0
    90 Андреев, Кирилл 0 0 0 0
    91 Оксентюк, Евгений 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин В 60:00 2 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    90 Кирилл Андреев П 60:00 5 0
    70 Никита Толопило (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (большинство) (Денис Зайчик, Владислав Точилкин) 15:26
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (Дмитрий Колышкин, Андрей Перегуда) 5:47
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Дмитрий Колышкин, Игорь Чмыхов) 17:12
    U17 - Илья Волчек (Иван Пусев) 17:26
    U17 - Евгений Оксентюк (Алексей Котеловский) 18:11
    Период 3
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Иван Ничипоренко, Игорь Чмыхов) 4:02
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (меньшинство) (Андрей Перегуда, Дмитрий Колышкин) 13:57
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Неправильная атака), 2 МИН, 0:48
    U17 - Андрей Кузьмич - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 7:42
    U17 - Захар Русенко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 14:03
    Период 2
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Удар клюшкой), 2 МИН, 0:00
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:12
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Толчок на борт), 2 МИН, 13:52
    U17 - Денис Белоусов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 16:30
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Неправильная атака), 2 МИН, 19:05
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Толчок на борт), 2 МИН, 19:34
    Период 3
    U17 - Кирилл Левшунов - (Толчок на борт), 2 МИН, 3:29
    U17 - Кирилл Игнатов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 7:49
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Грубость), 2 МИН, 11:56
    U17 - Алексей Котеловский - (Подножка), 2 МИН, 11:56
    U17 - Алексей Котеловский - (Грубость), 2 МИН, 11:56
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 12:17
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:03
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Юность Минск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 15 февраля 2018
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 38 91
  • 2. "Шахтер" Солигорск 39 85
  • 3. "Гомель" 39 82
  • 4. "Юность" Минск 38 82
  • 5. "Динамо-Молодечно" 39 51
  • 6. "Металлург" Жлобин 39 43
  • 7. "Лида" 39 67
  • 8. U-20 39 55
  • 9. "Химик" Новополоцк 39 53
  • 10. "Могилев" 39 35
  • 11. "Витебск" 39 29
  • 12. "Брест" 39 26
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 50 126
  • 2. "Гомель-2" 50 112
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 50 108
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 50 96
  • 5. "Неман-2" Гродно 51 96
  • 6. U-18 50 93
  • 7. "Арарат" 49 83
  • 8. U-17 50 79
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 49 71
  • 10. "Брест-2" 50 68
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 50 35
  • 12. "Энергия" Электренай 46 31
  • 13. "Витебск-2" 51 31
  • 14. "Бобруйск" 50 15

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры