Гомель-2 - U-17

11.09.2017
Во втором матче против сборной U-17, который состоялся 11 сентября, гомельчане одержали победу со счётом 5:3. В составе победителей шайбы забросили Вадим Александрович, Кирилл Бовин, Максим Гуцев, Никита Труханов и Александр Скоренов. Также можно отметить, что Александр Скоренов, Никита Труханов и Кирилл Бовин заработали в данном матче по три результативных балла.
У проигравших отличились Олег Качеловский, Егор Буяльский и Георгий Кришталь.

Гомель-2 – U-17 – 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
Шайбы забрасывали:
1:0 - Вадим Александрович (Дмитрий Иванчиков, Глеб Андреев), 4:21
1:1 - Олег Качеловский (без передач), 25:03
2:1 - Кирилл Бовин (бол.) (Никита Труханов, Александр Скоренов), 27:39
2:2 - Егор Буяльский (Георгий Кришталь), 28:44
3:2 - Максим Гуцев (Кирилл Бовин,) 34:28
4:2 - Никита Труханов (бол.) (Александр Скоренов, Денис Зайчик), 43:22
4:3 - Георгий Кришталь (без передач), 50:33
5:3 - Александр Скоренов (Никита Труханов, Кирилл Бовин), 56:57
Вратари: Евгений Ющенко – Павел Капский
Штраф: 8 – 10

Продолжительность игры: 2:00
Зрители: 100
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Илья Шевченко
Секретарь матча: Сергей Капаев
  • Составы команд
     Гомель-2  U17
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 1 0 1 4
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 1 2 3 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 1 2 3 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    55 Борщевский, Илья 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 2 3 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 2
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    31 Капский, Павел 0 0 0 0
    61 Онуфриюк, Владимир 0 0 0 0
    62 Дубинин, Андрей 0 0 0 0
    63 Чаплин, Ярослав 0 0 0 0
    65 Седов, Антон 0 0 0 4
    66 Мищенко, Илья 0 0 0 2
    69 Кришталь, Георгий 1 1 2 0
    71 Протас, Алексей 0 0 0 0
    72 Алистров, Владимир 0 0 0 0
    73 Буяльский, Егор 1 0 1 0
    75 Мартынов, Даниил 0 0 0 2
    76 Куприянчик, Кирилл 0 0 0 0
    77 Денисов, Павел 0 0 0 0
    78 Паливко, Данила 0 0 0 0
    79 Козорез, Дмитрий 0 0 0 0
    81 Лемешевский, Максим 0 0 0 0
    82 Волченков, Артем 0 0 0 0
    87 Севастенкевич, Алексей 0 0 0 0
    88 Качеловский, Олег 1 0 1 2
    89 Колбасин, Арсений 0 0 0 0
    90 Зиновенко, Ростислав 0 0 0 0
    91 Лагутчик, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 60:00 3 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Павел Капский П 60:00 5 0
    90 Ростислав Зиновенко (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Дмитрий Иванчиков, Глеб Андреев) 4:21
    Период 2
    U17 - Олег Качеловский (без передач) 5:03
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (большинство) (Никита Труханов, Александр Скоренов) 7:39
    U17 - Егор Буяльский (Георгий Кришталь) 8:44
    Гомель-2 - Максим Гуцев (Кирилл Бовин) 14:28
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Труханов (большинство) (Александр Скоренов, Денис Зайчик) 3:22
    U17 - Георгий Кришталь (без передач) 10:33
    Гомель-2 - Александр Скоренов (Никита Труханов, Кирилл Бовин) 16:57
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Подножка), 2 МИН, 10:24
    Период 2
    U17 - Антон Седов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:53
    U17 - Антон Седов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 9:15
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:50
    Период 3
    U17 - Илья Мищенко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:06
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка игры), 2 МИН, 19:17
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Грубость), 2 МИН, 19:24
    U17 - Олег Качеловский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:24
    U17 - Даниил Мартынов - (Грубость), 2 МИН, 19:24
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры