Гомель-2 - U-17

10.09.2017
Сегодня, 10 сентября, в своём первом матче 26-го Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги сезона 2017/18 годов «Гомель-2» на домашнем льду одержал победу над сборной U-17 со счётом 4:2.
У гомельчан дублем отметился Никита Юрченко, также шайбы забросили Максим Гуцев и Вадим Александрович. В составе сборной отличились Арсений Колбасин и Максим Лемешевский.
Следующий матч между командами состоится завтра, 11 сентября, в 13:00

Гомель-2 – U-17 – 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)
Шайбы забрасывали:

1:0 – Максим Гуцев (большинство) (Никита Юрченко) 2:20
1:1 – Арсений Колбасин (Илья Мищенко, Олег Качеловский) 9:31
1:2 – Максим Лемешевский (большинство) (Егор Буяльский) 11:05
2:2 – Вадим Александрович (меньшинство) (без передач) 14:49
3:2 – Никита Юрченко (меньшинство) (Максим Гуцев, Кирилл Бовин) 20:34
4:2 – Никита Юрченко (Илья Жуковский, Кирилл Бовин) 38:51
Вратари: Алексей Мерзлов - Алексей Голенко, Павел Капский
Штраф: 14 – 8

Продолжительность игры: 2:00
Зрители: 200
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Илья Шевченко
Секретарь матча: Ирина Бельская

  • Составы команд
     Гомель-2  U17
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 0 0 2
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 0
    18 Юрченко, Никита 2 1 3 2
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 2
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 1 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    55 Борщевский, Илья 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 2 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    31 Капский, Павел 0 0 0 0
    61 Онуфриюк, Владимир 0 0 0 0
    62 Дубинин, Андрей 0 0 0 2
    63 Чаплин, Ярослав 0 0 0 0
    65 Седов, Антон 0 0 0 0
    66 Мищенко, Илья 0 1 1 0
    69 Кришталь, Георгий 0 0 0 0
    71 Протас, Алексей 0 0 0 0
    72 Алистров, Владимир 0 0 0 0
    73 Буяльский, Егор 0 1 1 0
    75 Мартынов, Даниил 0 0 0 0
    76 Куприянчик, Кирилл 0 0 0 0
    77 Денисов, Павел 0 0 0 0
    78 Паливко, Данила 0 0 0 2
    79 Козорез, Дмитрий 0 0 0 0
    80 Голенко, Алексей 0 0 0 0
    81 Лемешевский, Максим 1 0 1 0
    82 Волченков, Артем 0 0 0 0
    87 Севастенкевич, Алексей 0 0 0 0
    88 Качеловский, Олег 0 1 1 0
    89 Колбасин, Арсений 1 0 1 0
    91 Лагутчик, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    80 Алексей Голенко П 40:00 4 0
    31 Павел Капский 20:00 0 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Максим Гуцев (большинство) (Никита Юрченко) 2:20
    U17 - Арсений Колбасин (Илья Мищенко, Олег Качеловский) 9:31
    U17 - Максим Лемешевский (большинство) (Егор Буяльский) 11:05
    Гомель-2 - Вадим Александрович (меньшинство) (без передач) 14:49
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко (меньшинство) (Максим Гуцев, Кирилл Бовин) 0:34
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Илья Жуковский, Кирилл Бовин) 18:51
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    U17 - Егор Буяльский - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 0:37
    U17 - Андрей Дубинин - (Подножка), 2 МИН, 6:25
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 10:42
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Подножка), 2 МИН, 14:39
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:28
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Толчок на борт), 2 МИН, 19:16
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Атака коленом), 2 МИН, 3:55
    Период 3
    U17 - Егор Буяльский - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 0:59
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Грубость), 2 МИН, 7:34
    U17 - Данила Паливко - (Грубость), 2 МИН, 7:34
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Грубость), 2 МИН, 12:13
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры