Гомель-2 - Шахтер-2

18.09.2016
  • Составы команд
     Гомель-2  Шахтер-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 2
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 1 1 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 4
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 1 1 2
    73 Клячин, Илья 0 1 1 2
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Музыченко, Елисей 0 0 0 0
    10 Петровский, Евгений 0 0 0 2
    11 Майсенович, Дмитрий 0 0 0 2
    16 Тюшкевич, Владимир 0 0 0 0
    17 Некрасов, Иван 0 0 0 0
    18 Зуев, Никита 0 1 1 0
    19 Рядченко, Владислав 0 0 0 0
    23 Изобов, Иван 0 0 0 0
    24 Лазовский, Тимофей 0 0 0 0
    26 Анисимов, Назар 1 0 1 0
    29 Шаула, Руслан 0 0 0 2
    31 Потапченко, Алексей 0 0 0 0
    38 Киселёв, Никита 0 0 0 0
    40 Козловский, Константин 0 0 0 10
    61 Артюшенко, Виктор 0 0 0 0
    66 Москалёв, Ярослав 0 0 0 0
    71 Ананевич, Иван 0 0 0 0
    72 Клепча, Андрей 0 0 0 2
    74 Котеловский, Алексей 0 0 0 0
    84 Бусько, Алексей 0 0 0 0
    88 Лукашевич, Александр 0 0 0 0
    92 Сальник, Ярослав 0 0 0 4
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 1 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Константин Козловский П 60:00 2 0
    31 Алексей Потапченко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Шахтер-2 - Назар Анисимов (большинство 2) (Никита Зуев) 11:55
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Иван Ничипоренко, Максим Магалецкий) 3:08
    Период 3
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Дмитрий Дудкин, Илья Клячин) 5:44
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Толчок на борт), 2 МИН, 2:11
    Гомель-2 - Дмитрий Дудкин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 2:14
    Шахтер-2 - Евгений Петровский - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:50
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:45
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:45
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:13
    Период 2
    Шахтер-2 - Дмитрий Майсенович - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 3:37
    Шахтер-2 - Андрей Клепча - (Удар клюшкой), 2 МИН, 10:03
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 12:18
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:02
    Период 3
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:09
    Шахтер-2 - Руслан Шаула - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:42
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Подножка), 2 МИН, 11:01
    Шахтер-2 - Александр Лукашевич - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 19:33
    Шахтер-2 - Константин Козловский - (Грубость) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 19:33
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры