Гомель-2 - Шахтер-2

06.02.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Шахтер-2
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 2
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    23 Магалецкий, Максим 1 0 1 0
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 1 1 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 2 2 0
    40 Шевчук, Антон 1 0 1 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Пекарский, Сергей 0 0 0 0
    7 Музыченко, Елисей 0 1 1 0
    8 Петровский, Евгений 0 0 0 0
    10 Семенько, Павел 0 0 0 2
    14 Борисов, Арсений 0 1 1 0
    24 Некрасов, Иван 0 2 2 2
    26 Анисимов, Назар 0 1 1 0
    28 Киселев, Никита 0 0 0 0
    29 Шаула, Руслан 0 0 0 0
    31 Потапченко, Алексей 0 0 0 0
    33 Гирдюк, Максим 0 2 2 0
    39 Рядченко, Владислав 0 0 0 0
    50 Карабанов, Юрий 0 0 0 4
    68 Кузьмин, Владислав 0 0 0 0
    70 Майсенович, Дмитрий 1 0 1 0
    71 Федосов, Кирилл 2 0 2 0
    72 Клепча, Андрей 0 1 1 0
    75 Карабанов, Валерий 0 0 0 0
    78 Лукашевич, Александр 1 0 1 0
    86 Белоусов, Денис 0 0 0 0
    87 Заяц, Андрей 0 0 0 0
    97 Гришанов, Антон 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 59:30 4 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Алексей Потапченко В 60:00 3 0
    1 Сергей Пекарский (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Шахтер-2 - Кирилл Федосов (Иван Некрасов, Максим Гирдюк) 6:46
    Гомель-2 - Антон Шевчук (Максим Гуцев, Вадим Александрович) 12:34
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (большинство) (Никита Труханов, Илья Жуковский) 13:44
    Период 2
    Шахтер-2 - Кирилл Федосов (Елисей Музыченко, Максим Гирдюк) 4:04
    Период 3
    Шахтер-2 - Александр Лукашевич (Назар Анисимов, Андрей Клепча) 1:04
    Шахтер-2 - Дмитрий Майсенович (большинство) (Иван Некрасов, Арсений Борисов) 8:17
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Труханов, Игорь Чмыхов) 16:26
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Шахтер-2 - Павел Семенько - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:12
    Шахтер-2 - Иван Некрасов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:31
    Шахтер-2 - Юрий Карабанов - (Подножка), 2 МИН, 13:07
    Гомель-2 - Антон Шевчук - (Подножка), 2 МИН, 15:41
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Атака коленом), 2 МИН, 17:43
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 4:45
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 7:25
    Шахтер-2 - Юрий Карабанов - (Подножка), 2 МИН, 17:56
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:24
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 ноября 2018 в 15:30
Континентальный кубок, г. Лион, Франция
Гомель
:
Курбадс
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 12 ноября 2018
г. Брест, товарищеский матч
Брест
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 20 50
  • 2. "Шахтер" Солигорск 21 49
  • 3. "Гомель" 23 40
  • 4. "Неман" Гродно 19 40
  • 5. "Динамо-Молодечно" 24 36
  • 6. "Металлург" Жлобин 23 21
  • 7. "Лида" 21 20
  • 8. U-20 25 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 46
  • 2. U-17 17 42
  • 3. "Неман-2" Гродно 20 39
  • 4. "Юниор" Минск 20 35
  • 5. "Шахтер-2" Солигорск 20 35
  • 6. "Витебск-2" 20 31
  • 7. "Могилев-2" 20 30
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 16 25
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 17 24
  • 10. "Брест-2" 20 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 20 11
  • 12. "Лида-2" 20 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры