Гомель-2 - Шахтер-2

15.03.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Шахтер-2
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 00 2
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 00 2
    9 Точилкин, Антон 1 1 2 01 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 00 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 00 0
    22 Пищук, Сергей 1 0 1 01 2
    23 Магалецкий, Максим 0 2 2 00 2
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 00 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 +10 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 00 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 00 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 00 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 00 0
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 00 0
    45 Петручик, Роман 0 0 0 00 0
    48 Куцырь, Кирилл 1 0 1 +11 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 00 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 00 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 00 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 00 2
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 +10 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    1 Пекарский, Сергей 0 0 0 00 0
    5 Свирид, Артём 0 0 0 00 0
    7 Музыченко, Елисей 0 2 2 00 2
    8 Петровский, Евгений 0 0 0 00 0
    14 Борисов, Арсений 0 0 0 00 2
    16 Астанков, Евгений 0 0 0 00 0
    22 Хамицевич, Богдан 0 0 0 00 0
    24 Некрасов, Иван 0 0 0 00 0
    26 Анисимов, Назар 1 1 2 01 2
    28 Киселев, Никита 1 0 1 01 0
    29 Шаула, Руслан 0 0 0 00 0
    31 Потапченко, Алексей 0 0 0 -10 0
    39 Рядченко, Владислав 0 0 0 00 0
    45 Пилипенко, Никита 0 0 0 00 0
    70 Майсенович, Дмитрий 0 0 0 00 0
    71 Федосов, Кирилл 0 0 0 00 0
    72 Клепча, Андрей 0 0 0 00 0
    75 Карабанов, Валерий 0 0 0 00 0
    78 Лукашевич, Александр 0 1 1 00 0
    86 Белоусов, Денис 0 0 0 00 0
    97 Гришанов, Антон 0 0 0 00 0
    99 Алешков, Александр 0 0 0 00 25
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Алексей Потапченко П 59:50 3 0
    1 Сергей Пекарский (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Сергей Пищук (большинство) (Антон Точилкин, Максим Магалецкий) 12:28
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь (Денис Зайчик) 6:21
    Период 3
    Шахтер-2 - Никита Киселев (большинство) (Назар Анисимов, Елисей Музыченко) 1:53
    Шахтер-2 - Назар Анисимов (большинство) (Елисей Музыченко, Александр Лукашевич) 3:25
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (Максим Магалецкий, Вадим Александрович) 6:02
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Подножка), 2 МИН, 1:19
    Шахтер-2 - Александр Алешков - (Неправильная атака) (Большой штраф), 5 МИН, 12:13
    Шахтер-2 - Александр Алешков - (Неправильная атака) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 12:13
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка руками), 2 МИН, 18:20
    Период 2
    Гомель-2 - Сергей Пищук - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:34
    Шахтер-2 - Назар Анисимов - (Подножка), 2 МИН, 11:35
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 18:02
    Период 3
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 0:49
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Подножка), 2 МИН, 2:42
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Грубость), 2 МИН, 3:34
    Шахтер-2 - Арсений Борисов - (Грубость), 2 МИН, 3:34
    Шахтер-2 - Елисей Музыченко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:28
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка руками), 2 МИН, 19:08
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018 в 13:00
г. Гомель
Гомель
:
Металлург Жлобин
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 17 35
  • 3. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 4. "Динамо-Молодечно" 16 23
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 16 11
  • 8. U-20 17 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры