Гомель-2 - Неман-2

05.12.2016
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду обыграл «Неман-2» со счетом 2:1.
В составе победителей шайбы забросили Андрей Перегуда и Никита Юрченко.
У проигравших отличился Михаил Яковчик.

«Гомель-2» – «Неман-2» – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Шайбы забросили:

1:0 - Перегуда Андрей РС (Чеботков Кирилл, Стрибук Константин) 00:40
1:1 - Яковчик Михаил ГБ (Яловчук Виталий, Черневский Владислав) 33:33
2:1 - Юрченко Никита РС 57:53
Вратари: Алексей Мерзлов - Илья Качко
Штраф: 8 – 10
Продолжительность игры: 2:00
Зрители: 100
  • Составы команд
     Гомель-2  Неман-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 2
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 2
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 0 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Качко, Илья 0 0 0 0
    7 Молотков, Андрей 0 0 0 4
    10 Яковчик, Михаил 1 0 1 0
    11 Осмольский, Евгений 0 0 0 0
    15 Гаврус, Владислав 0 0 0 0
    16 Орлов, Никита 0 0 0 0
    17 Климук, Андрей 0 0 0 0
    18 Пугач, Илья 0 0 0 0
    19 Козячий, Игорь 0 0 0 0
    22 Панасюк, Глеб 0 0 0 4
    26 Яловчук, Виталий 0 1 1 0
    27 Микелис, Ренат 0 0 0 0
    29 Якущёнок, Иван 0 0 0 0
    31 Поляков, Иван 0 0 0 0
    44 Курило, Никита 0 0 0 2
    55 Латышевский, Александр 0 0 0 0
    57 Черневский, Владислав 0 1 1 0
    70 Романович, Сергей 0 0 0 0
    72 Хомко, Артём 0 0 0 0
    87 Матусевич, Алексей 0 0 0 0
    88 Казакевич, Евгений 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 1 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    1 Илья Качко П 59:26 2 0
    31 Иван Поляков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Кирилл Чеботков, Константин Стрибук) 0:40
    Период 2
    Неман-2 - Михаил Яковчик (большинство) (Виталий Яловчук, Владислав Черневский) 13:33
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Юрченко (без передач) 17:53
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Подножка), 2 МИН, 15:51
    Период 2
    Неман-2 - Глеб Панасюк - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 0:46
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка игры), 2 МИН, 4:55
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 12:14
    Период 3
    Неман-2 - Никита Курило - (Подножка), 2 МИН, 7:27
    Неман-2 - Андрей Молотков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 9:03
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Грубость), 2 МИН, 19:34
    Неман-2 - Глеб Панасюк - (Грубость), 2 МИН, 19:34
    Неман-2 - Андрей Молотков - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:52
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры