Гомель-2 - Неман-2

04.12.2016
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду обыграл «Неман-2» со счетом 3:2.
В составе победителей шайбы забросили Игорь Чмыхов, Антон Точилкин и Константин Чугунков.
У проигравших отличились Артём Хомко и Евгений Казакевич.

«Гомель-2» – «Неман-2» – 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Шайбы забросили:

0:1 - Хомко Артём ГБ (Черневский Владислав, Козячий Игорь) 06:51
1:1 - Чмыхов Игорь РС (Юрченко Никита, Чугунков Константин) 17:09
1:2 - Казакевич Евгений РС (Романович Сергей, Орлов Никита) 41:09
2:2 - Чугунков Константин РС 46:18
3:2 - Точилкин Антон РС (Перегуда Андрей) 50:34
Вратари: Алексей Мерзлов - Иван Поляков
Штраф: 10 – 6
Продолжительность игры: 1:55
Зрители: 400
  • Составы команд
     Гомель-2  Неман-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 1 2 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 1 0 1 2
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    25 Антропов, Никита 0 0 0 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 1 1 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Качко, Илья 0 0 0 0
    7 Молотков, Андрей 0 0 0 0
    10 Яковчик, Михаил 0 0 0 0
    11 Осмольский, Евгений 0 0 0 0
    15 Гаврус, Владислав 0 0 0 0
    16 Орлов, Никита 0 1 1 0
    17 Климук, Андрей 0 0 0 0
    18 Пугач, Илья 0 0 0 0
    19 Козячий, Игорь 0 1 1 4
    22 Панасюк, Глеб 0 0 0 0
    26 Яловчук, Виталий 0 0 0 0
    27 Микелис, Ренат 0 0 0 0
    29 Якущёнок, Иван 0 0 0 0
    31 Поляков, Иван 0 0 0 0
    44 Курило, Никита 0 0 0 0
    55 Латышевский, Александр 0 0 0 0
    57 Черневский, Владислав 0 1 1 0
    70 Романович, Сергей 0 1 1 2
    72 Хомко, Артём 1 0 1 0
    87 Матусевич, Алексей 0 0 0 0
    88 Казакевич, Евгений 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Иван Поляков П 59:35 3 0
    1 Илья Качко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Неман-2 - Артём Хомко (большинство) (Владислав Черневский, Игорь Козячий) 6:51
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Никита Юрченко, Константин Чугунков) 17:09
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Неман-2 - Евгений Казакевич (Сергей Романович, Никита Орлов) 1:09
    Гомель-2 - Константин Чугунков (без передач) 6:18
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Андрей Перегуда) 10:34
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Неман-2 - Игорь Козячий - (Подножка), 2 МИН, 0:51
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Подножка), 2 МИН, 5:27
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 12:42
    Период 2
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 4:46
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Подножка), 2 МИН, 9:26
    Гомель-2 - Никита Антропов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 9:49
    Неман-2 - Сергей Романович - (Подножка), 2 МИН, 11:43
    Период 3
    Неман-2 - Игорь Козячий - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 11:21
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры