Гомель-2 - Неман-2

20.11.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Неман-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 2 1 3 2
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 2
    18 Юрченко, Никита 0 2 2 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 0
    48 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 4
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Мойсеенко, Виктор 0 0 0 0
    4 Козячий, Игорь 0 0 0 0
    8 Казакевич, Евгений 0 1 1 0
    9 Бастрыкин, Никита 0 0 0 0
    11 Полицинский, Александр 0 1 1 2
    15 Буяк, Артур 1 0 1 0
    16 Матусевич, Алексей 0 0 0 0
    19 Орлов, Никита 2 0 2 0
    21 Молотков, Андрей 0 0 0 0
    23 Титук, Глеб 0 0 0 0
    28 Бортник, Денис 0 0 0 0
    31 Поляков, Иван 0 0 0 0
    33 Степанов, Егор 0 3 3 2
    34 Хомко, Артём 0 0 0 0
    38 Якущёнок, Иван 0 0 0 0
    47 Микелис, Ренат 0 0 0 0
    62 Савинов, Артур 2 1 3 2
    63 Аблажевич, Эрнест 0 1 1 0
    70 Заломай, Георгий 0 1 1 0
    77 Кунавич, Кирилл 0 0 0 0
    90 Осмольский, Евгений 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 40:00 5 0
    31 Евгений Ющенко 18:13 1 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Иван Поляков В 60:00 4 0
    2 Виктор Мойсеенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Неман-2 - Артур Буяк (без передач) 6:19
    Неман-2 - Артур Савинов (большинство) (Егор Степанов) 8:44
    Неман-2 - Никита Орлов (Егор Степанов, Георгий Заломай) 14:52
    Период 2
    Гомель-2 - Вадим Александрович (большинство 2) (Максим Гуцев, Глеб Андреев) 1:14
    Неман-2 - Евгений Осмольский (Евгений Казакевич, Эрнест Аблажевич) 3:24
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Никита Юрченко) 8:44
    Неман-2 - Никита Орлов (большинство) (Артур Савинов) 17:54
    Период 3
    Неман-2 - Артур Савинов (большинство) (Александр Полицинский, Егор Степанов) 3:45
    Гомель-2 - Глеб Андреев (без передач) 11:11
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Александр Скоренов, Никита Юрченко) 15:14
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Неман-2 - Александр Полицинский - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 0:49
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:30
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Подножка), 2 МИН, 18:44
    Неман-2 - Артур Савинов - (Задержка руками), 2 МИН, 20:00
    Период 2
    Неман-2 - Артём Хомко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 0:47
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 16:44
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 20:00
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 3:19
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 6:26
    Неман-2 - Егор Степанов - (Толчок на борт), 2 МИН, 16:55
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры