Гомель-2 - Металлург-2

15.01.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Металлург-2
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 2
    9 Точилкин, Антон 0 2 2 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 2
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 4
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 1 0 1 0
    29 Жуковский, Илья 2 1 3 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 1 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 2 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Ерменков, Владимир 0 0 0 12
    13 Овсянников, Никита 0 0 0 0
    15 Чубуков, Максим 0 0 0 0
    18 Жданович, Юрий 0 0 0 0
    22 Милинкевич, Антон 0 0 0 0
    23 Пинчук, Виталий 0 0 0 0
    26 Ганак, Никита 0 0 0 2
    31 Морозов, Роман 0 0 0 0
    40 Исаенко, Евгений 0 0 0 0
    44 Герасимов, Владислав 0 0 0 0
    57 Миляев, Артем 0 0 0 0
    59 Вергунов, Павел 0 0 0 0
    70 Пухловский, Александр 0 0 0 0
    72 Кузнецов, Сергей 1 0 1 0
    77 Валько, Никита 0 0 0 2
    81 Синельников, Никита 0 1 1 0
    82 Бусько, Алексей 0 0 0 0
    87 Полищук, Захар 0 0 0 2
    88 Зыков, Юрий 0 0 0 0
    94 Оборов, Кирилл 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 1 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Евгений Исаенко П 50:04 5 0
    31 Роман Морозов 9:56 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 5:07
    Гомель-2 - Артём Дешук (Кирилл Бовин) 16:17
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Илья Жуковский) 9:56
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Антон Точилкин) 16:24
    Период 3
    Гомель-2 - Максим Гуцев (большинство) (Павел Голубич, Кирилл Бовин) 10:53
    Металлург-2 - Сергей Кузнецов (Никита Синельников) 15:32
    Гомель-2 - Илья Жуковский (большинство) (Антон Точилкин) 17:54
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Атака коленом), 2 МИН, 10:56
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:15
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:47
    Гомель-2 - Кирилл Сосновский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:12
    Металлург-2 - Захар Полищук - (Симуляция), 2 МИН, 6:12
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:41
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:13
    Металлург-2 - Владимир Ерменков - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 9:13
    Металлург-2 - Владимир Ерменков - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 9:13
    Металлург-2 - Никита Ганак - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:37
    Металлург-2 - Никита Валько - (Подножка), 2 МИН, 17:19
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Неман Гродно
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 19 февраля 2018
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
Юность Минск
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 39 93
  • 2. "Шахтер" Солигорск 40 85
  • 3. "Юность" Минск 39 85
  • 4. "Гомель" 40 82
  • 5. "Динамо-Молодечно" 40 54
  • 6. "Металлург" Жлобин 40 44
  • 7. "Лида" 39 67
  • 8. U-20 39 55
  • 9. "Химик" Новополоцк 39 53
  • 10. "Могилев" 39 35
  • 11. "Витебск" 39 29
  • 12. "Брест" 39 26
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 50 126
  • 2. "Гомель-2" 50 112
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 50 108
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 50 96
  • 5. "Неман-2" Гродно 51 96
  • 6. U-18 50 93
  • 7. "Арарат" 49 83
  • 8. U-17 50 79
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 49 71
  • 10. "Брест-2" 50 68
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 50 35
  • 12. "Энергия" Электренай 46 31
  • 13. "Витебск-2" 51 31
  • 14. "Бобруйск" 50 15

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры