Гомель-2 - Химик-2

20.02.2018
  • Составы команд
     Гомель-2  Химик-2
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    9 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 1 1 2
    14 Собко, Даниил 1 1 2 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 2 2 0
    21 Дешук, Артём 1 1 2 0
    23 Магалецкий, Максим 1 1 2 4
    25 Гостев, Андрей 1 0 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 1 1 2 0
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 1 3 4 2
    74 Бовин, Кирилл 1 1 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 1 1 0
    83 Снытко, Станислав 2 0 2 0
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Мядель, Егор 0 0 0 0
    11 Когалёнок, Станислав 0 0 0 0
    12 Домнич, Владислав 0 0 0 0
    14 Казанков, Александр 0 0 0 2
    22 Черневич, Илья 0 0 0 2
    32 Переверзев, Егор 0 0 0 0
    33 Плавинский, Савелий 0 1 1 0
    36 Велюга, Александр 0 0 0 0
    41 Масалов, Антон 0 0 0 0
    65 Гусаров, Кирилл 1 0 1 0
    70 Вашкевич, Вадим 0 0 0 0
    74 Абломейко, Владислав 0 1 1 0
    75 Славщик, Кирилл 0 0 0 0
    76 Малыгин, Дмитрий 0 0 0 0
    87 Павченко, Егор 0 0 0 0
    95 Семенов, Юрий 0 0 0 2
    98 Сухоменюк, Станислав 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 60:00 1 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    70 Вадим Вашкевич П 60:00 10 0
    75 Кирилл Славщик (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Даниил Собко (Максим Магалецкий, Егор Пахольченко) 2:54
    Гомель-2 - Артём Дешук (Никита Труханов, Никита Юрченко) 8:04
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Илья Клячин, Кирилл Бовин) 8:12
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Вадим Александрович) 16:14
    Период 2
    Гомель-2 - Станислав Снытко (меньшинство) (Илья Клячин) 11:10
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин (меньшинство) (без передач) 0:50
    Химик-2 - Кирилл Гусаров (большинство) (Владислав Абломейко, Савелий Плавинский) 2:51
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Илья Клячин) 6:00
    Гомель-2 - Никита Труханов (Даниил Собко, Егор Тозик) 12:56
    Гомель-2 - Андрей Гостев (без передач) 16:46
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (Никита Юрченко, Артём Дешук) 19:40
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 3:13
    Химик-2 - Илья Черневич - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:17
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Подножка), 2 МИН, 8:38
    Период 2
    Химик-2 - Александр Казанков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 0:35
    Химик-2 - Юрий Семенов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:29
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Толчок на борт), 2 МИН, 9:38
    Период 3
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 0:37
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Задержка руками), 2 МИН, 1:41
    Химик-2 - Антон Масалов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 7:05
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры