Гомель-2 - Энергия

09.02.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Энергия
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 2 1 3 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 3 3 0
    16 Куцырь, Кирилл 2 1 3 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    19 Жуковский, Илья 1 1 2 2
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 1 1 0
    55 Перегуда, Андрей 1 1 2 2
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 2 2 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Карла, Элвинас 0 0 0 0
    5 Вежялис, Юстинас 1 2 3 2
    7 Фищевас, Аймас 0 1 1 0
    11 Кудрявичюс, Лайсвидас 0 0 0 0
    13 Степанавичюс, Мантас 0 1 1 0
    15 Марцинкявичюс, Мантас 1 0 1 0
    19 Бенджюс, Айварас 0 1 1 6
    44 Станкюс, Мантас 0 0 0 0
    66 Маномайтис, Лукас 0 0 0 0
    71 Балтрунас, Симас 0 0 0 0
    77 Янкаускас, Вайнюс 1 0 1 0
    96 Гайдаускас, Ауримас 0 0 0 4
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 40:00 2 0
    75 Владислав Точилкин 20:00 1 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    1 Элвинас Карла П 60:00 7 0
    71 Симас Балтрунас (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Кирилл Чеботков) 0:28
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь (Илья Жуковский, Константин Стрибук) 4:11
    Энергия - Мантас Марцинкявичюс (Юстинас Вежялис) 6:10
    Энергия - Юстинас Вежялис (Айварас Бенджюс, Аймас Фищевас) 13:54
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Кирилл Куцырь, Максим Магалецкий) 17:47
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (Андрей Перегуда, Кирилл Чеботков) 2:46
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Кирилл Чеботков, Антон Точилкин) 6:45
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь (Вадим Александрович) 11:28
    Гомель-2 - Никита Юрченко (большинство 2) (Константин Стрибук, Никита Труханов) 15:02
    Период 3
    Энергия - Вайнюс Янкаускас (Юстинас Вежялис, Мантас Степанавичюс) 16:42
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Толчок на борт), 2 МИН, 10:21
    Энергия - Айварас Бенджюс - (Подножка), 2 МИН, 11:01
    Энергия - Юстинас Вежялис - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:14
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Подножка), 2 МИН, 16:54
    Период 2
    Энергия - Айварас Бенджюс - (Удар локтем), 2 МИН, 2:13
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Подножка), 2 МИН, 8:32
    Энергия - Айварас Бенджюс - (Подножка), 2 МИН, 13:18
    Энергия - Мантас Степанавичюс - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 14:15
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 20:00
    Энергия - Ауримас Гайдаускас - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 20:00
    Период 3
    Энергия - Вайнюс Янкаускас - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:11
    Энергия - Ауримас Гайдаускас - (Подножка), 2 МИН, 17:33
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 января 2018 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры