Гомель-2 - Энергия

08.02.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Энергия
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 3 3 0
    9 Зайчик, Денис 2 2 4 0
    11 Чугунков, Константин 1 1 2 0
    13 Точилкин, Антон 2 2 4 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 1 1 0
    16 Куцырь, Кирилл 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 2
    18 Юрченко, Никита 1 1 2 0
    19 Жуковский, Илья 1 1 2 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 1 0 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоринов, Александр 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 2 1 3 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 1 1 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 1 1 2 2
    91 Лаптев, Игнат 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Карла, Элвинас 0 0 0 0
    5 Вежялис, Юстинас 0 1 1 0
    7 Фищевас, Аймас 0 3 3 2
    11 Кудрявичюс, Лайсвидас 0 0 0 0
    13 Степанавичюс, Мантас 0 0 0 0
    15 Марцинкявичюс, Мантас 0 1 1 0
    19 Бенджюс, Айварас 3 0 3 0
    32 Усцила, Ауримас 0 0 0 0
    44 Станкюс, Мантас 0 0 0 2
    66 Маномайтис, Лукас 0 1 1 4
    77 Янкаускас, Вайнюс 0 0 0 0
    96 Гайдаускас, Ауримас 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 20:00 0 0
    75 Владислав Точилкин 40:00 3 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    1 Элвинас Карла П 60:00 12 0
    32 Ауримас Усцила (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Константин Стрибук) 6:22
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Кирилл Куцырь, Илья Жуковский) 9:54
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Вадим Александрович, Денис Зайчик) 11:28
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Максим Гуцев, Андрей Перегуда) 17:08
    Гомель-2 - Константин Стрибук (Антон Точилкин, Денис Зайчик) 19:04
    Период 2
    Гомель-2 - Денис Зайчик (Антон Точилкин, Вадим Александрович) 2:12
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (без передач) 3:52
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Юрченко, Егор Рублев) 4:33
    Гомель-2 - Денис Зайчик (Вадим Александрович) 4:43
    Энергия - Айварас Бенджюс (большинство) (Аймас Фищевас, Юстинас Вежялис) 6:50
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Константин Чугунков, Александр Скоринов) 11:24
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Владислав Точилкин, Кирилл Чеботков) 16:36
    Период 3
    Энергия - Айварас Бенджюс (Мантас Марцинкявичюс, Аймас Фищевас) 4:10
    Гомель-2 - Максим Гуцев (большинство) (Игнат Лаптев) 10:44
    Энергия - Айварас Бенджюс (Лукас Маномайтис, Аймас Фищевас) 16:35
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Энергия - Аймас Фищевас - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 20:00
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:19
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:28
    Период 3
    Энергия - Лукас Маномайтис - (Подножка), 2 МИН, 1:20
    Энергия - Лукас Маномайтис - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:41
    Энергия - Мантас Станкюс - (Подножка), 2 МИН, 9:40
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:52
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 24 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 14
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры