Гомель-2 - Энергия

24.09.2017

В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду с разгромным счётом обыграл литовскую «Энергию» – 12:1. В составе гомельчан пента-трик оформил Вадим Александрович, на счету которого пять шайб, хет-триком отметился Антон Точилкин, дублем – Илья Клячин. Также по шайбе забросили Егор Тозик и Денис Зайчик. Гол престижа у проигравших на счету Лукаса Маномайтиса.

«Гомель-2» – «Энергия» – 12:1 (4:0, 8:1, 0:0)
Шайбы забросили:

1:0 - Клячин Илья (Собко Даниил), 06:23
2:0 - Александрович Вадим (мен.), 09:39
3:0 - Тозик Егор (Иванковский Антон, Концевой Никита), 11:57
4:0 - Зайчик Денис (Бовин Кирилл, Иванчиков Дмитрий), 18:10
5:0 - Александрович Вадим (Бовин Кирилл, Зайчик Денис), 25:24
6:0 - Точилкин Антон (Жуковский Илья, Чугунков Константин), 25:47
7:0 - Александрович Вадим (Бовин Кирилл), 27:46
8:0 - Точилкин Антон, 28:00
9:0 - Клячин Илья (Воронов Павел), 31:10
9:1 - Маномайтис Лукас (бол.) (Марцинкявичюс Мантас, Кудрявичюс Лайсвидас), 34:38
10:1 - Александрович Вадим (Зайчик Денис, Бовин Кирилл), 35:15
11:1 - Точилкин Антон (Жуковский Илья, Чугунков Константин), 35:53
12:1 - Александрович Вадим (бол.) (Зайчик Денис, Мерзлов Алексей), 38:47
Вратари: Алексей Мерзлов, Евгений Ющенко - Ауримас Усцила, Аркадий Рейзин
Штраф: 24 – 12

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 100
Главный судья: Алексей Гаврилёнок
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Михаил Горолёв
Секретарь матча: Сергей Капаев
  • Составы команд
     Гомель-2  Энергия
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 5 0 5 12
    9 Точилкин, Антон 3 0 3 2
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 2 2 0
    12 Тозик, Егор 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 1 1 4
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 2 2 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 1 1 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 1 1 0
    55 Борщевский, Илья 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 2 0 2 0
    74 Бовин, Кирилл 0 4 4 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    90 Зайчик, Денис 1 3 4 0
    91 Концевой, Никита 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Рейзин, Аркадий 0 0 0 0
    5 Шкадаускас, Доминикас 0 0 0 2
    7 Красильниковас, Каролис 0 0 0 0
    9 Румшявичюс, Паулюс 0 0 0 0
    12 Кудрявичюс, Лайсвидас 0 1 1 0
    13 Степанавичюс, Мантас 0 0 0 0
    15 Марцинкявичюс, Мантас 0 1 1 0
    17 Казлаускас, Дейвидас 0 0 0 2
    32 Усцила, Ауримас 0 0 0 0
    44 Станкюс, Мантас 0 0 0 0
    51 Степанавичюс, Эймантас 0 0 0 0
    65 Витте, Донатас 0 0 0 0
    66 Маномайтис, Лукас 1 0 1 2
    71 Номановас, Даниэлюс 0 0 0 4
    77 Янкаускас, Вайнюс 0 0 0 0
    78 Шумскас, Каролис 0 0 0 0
    91 Арбачаускас, Рокас 0 0 0 0
    97 Милюнас, Мартинас 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 40:00 1 0
    31 Евгений Ющенко 20:00 0 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    32 Ауримас Усцила П 35:53 11 0
    1 Аркадий Рейзин 24:07 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Клячин (Даниил Собко) 6:23
    Гомель-2 - Вадим Александрович (меньшинство) (без передач) 9:39
    Гомель-2 - Егор Тозик (Антон Иванковский, Никита Концевой) 11:57
    Гомель-2 - Денис Зайчик (Кирилл Бовин, Дмитрий Иванчиков) 18:10
    Период 2
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Кирилл Бовин, Денис Зайчик) 5:24
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Жуковский, Константин Чугунков) 5:47
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Кирилл Бовин) 7:46
    Гомель-2 - Антон Точилкин (без передач) 8:00
    Гомель-2 - Илья Клячин (Павел Воронов) 11:10
    Энергия - Лукас Маномайтис (большинство) (Мантас Марцинкявичюс, Лайсвидас Кудрявичюс) 14:38
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Денис Зайчик, Кирилл Бовин) 15:15
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Жуковский, Константин Чугунков) 15:53
    Гомель-2 - Вадим Александрович (большинство) (Денис Зайчик, Алексей Мерзлов) 18:47
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Энергия - Лукас Маномайтис - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 0:31
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:15
    Энергия - Дейвидас Казлаускас - (Грубость), 2 МИН, 19:04
    Период 2
    Энергия - Каролис Шумскас - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 2:07
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Неправильная атака), 2 МИН, 10:01
    Энергия - Даниэлюс Номановас - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:19
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 14:33
    Энергия - Доминикас Шкадаускас - (Подножка), 2 МИН, 18:00
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Борщевский - (Задержка игры) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 3:28
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 4:51
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 4:51
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 8:29
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 10:52
    Энергия - Даниэлюс Номановас - (Подножка), 2 МИН, 14:42
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры