Гомель-2 - Динамо

14.02.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  БФСО Динамо
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 2 2 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 2
    13 Точилкин, Антон 0 1 1 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 4
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 1 0 1 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 1 0 1 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 2
    85 Рублев, Егор 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Малащенко, Геннадий 0 1 1 0
    9 Балезин, Тимофей 0 0 0 0
    10 Дашкевич, Алексей 1 0 1 2
    12 Хмыз, Владислав 0 0 0 2
    14 Пышкайло, Федор 0 0 0 0
    15 Соколовский, Владислав 0 0 0 0
    17 Бунец, Александр 0 1 1 0
    18 Лычковский, Владимир 0 0 0 4
    19 Позняков, Павел 0 0 0 0
    28 Третьяков, Евгений 0 0 0 0
    29 Бобко, Илья 0 1 1 4
    35 Полещенков, Сергей 0 0 0 0
    59 Варивончик, Игорь 0 0 0 0
    60 Зубов, Никита 0 0 0 0
    68 Притула, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Асиевский, Всеволод 0 0 0 0
    74 Адашкевич, Сергей 0 0 0 0
    85 Таболин, Александр 0 1 1 12
    88 Алейников, Кирилл 1 0 1 0
    93 Родик, Дмитрий 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин В 60:00 2 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    93 Дмитрий Родик П 59:34 3 0
    35 Сергей Полещенков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    БФСО Динамо - Кирилл Алейников (Илья Бобко, Геннадий Малащенко) 1:57
    Период 2
    БФСО Динамо - Алексей Дашкевич (Александр Таболин, Александр Бунец) 1:26
    Гомель-2 - Никита Труханов (Денис Зайчик) 17:58
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин (Антон Точилкин, Александр Скоренов) 3:40
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Константин Чугунков, Денис Зайчик) 4:44
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    БФСО Динамо - Илья Бобко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 6:08
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:33
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Симуляция), 2 МИН, 18:14
    БФСО Динамо - Илья Бобко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:14
    Период 2
    БФСО Динамо - Владислав Хмыз - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:17
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Подножка), 2 МИН, 9:17
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Неправильная атака), 2 МИН, 12:53
    БФСО Динамо - Владимир Лычковский - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:37
    БФСО Динамо - Владимир Лычковский - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:37
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 18:37
    Период 3
    БФСО Динамо - Александр Таболин - (Атака сзади), 2 МИН, 12:40
    БФСО Динамо - Александр Таболин - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 12:40
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Удар локтем), 2 МИН, 16:01
    БФСО Динамо - Алексей Дашкевич - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:12
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры