Гомель-2 - Динамо

13.02.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  БФСО Динамо
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 2
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 1 0 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 2
    55 Перегуда, Андрей 1 1 2 2
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 29
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 1 0 1 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Малащенко, Геннадий 0 0 0 2
    9 Балезин, Тимофей 0 0 0 0
    10 Дашкевич, Алексей 0 0 0 0
    12 Хмыз, Владислав 0 0 0 2
    14 Пышкайло, Федор 0 0 0 0
    15 Соколовский, Владислав 0 0 0 6
    17 Бунец, Александр 1 0 1 0
    18 Лычковский, Владимир 0 0 0 0
    19 Позняков, Павел 0 0 0 2
    28 Третьяков, Евгений 0 0 0 0
    29 Бобко, Илья 0 0 0 0
    35 Полещенков, Сергей 0 0 0 0
    50 Божко, Матвей 0 0 0 0
    52 Клявзо, Вадим 0 0 0 0
    59 Варивончик, Игорь 0 1 1 2
    60 Зубов, Никита 0 0 0 0
    61 Козинов, Александр 0 0 0 0
    73 Асиевский, Всеволод 0 0 0 0
    85 Таболин, Александр 0 0 0 2
    88 Алейников, Кирилл 1 0 1 0
    93 Родик, Дмитрий 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Сергей Полещенков П 60:00 3 0
    93 Дмитрий Родик (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    БФСО Динамо - Кирилл Алейников (Игорь Варивончик) 2:36
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Дмитрий Колышкин, Максим Магалецкий) 13:50
    Гомель-2 - Игнат Лаптев (Александр Скоренов) 16:03
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    БФСО Динамо - Александр Бунец (большинство 2) (без передач) 16:04
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (большинство) (Андрей Перегуда) 18:29
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    БФСО Динамо - Владислав Соколовский - (Атака коленом), 2 МИН, 5:38
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 7:03
    БФСО Динамо - Александр Таболин - (Атака коленом), 2 МИН, 7:21
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 10:49
    БФСО Динамо - Владислав Соколовский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:34
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 16:34
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:28
    БФСО Динамо - Игорь Варивончик - (Подножка), 2 МИН, 16:05
    Период 3
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 4:35
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Симуляция), 2 МИН, 9:13
    БФСО Динамо - Павел Позняков - (Подножка), 2 МИН, 9:13
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 14:48
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Грубость), 2 МИН, 14:48
    БФСО Динамо - Владислав Хмыз - (Грубость), 2 МИН, 14:48
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Толчок на борт) (Большой штраф), 5 МИН, 15:08
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 15:08
    БФСО Динамо - Владислав Соколовский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 17:34
    БФСО Динамо - Геннадий Малащенко - (Подножка), 2 МИН, 18:23
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры