Гомель-2 - Брест-2

30.10.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Брест-2
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 4
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 1 0 1 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 1 1 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    48 Куцырь, Кирилл 0 2 2 0
    50 Воронов, Павел 0 1 1 0
    51 Голубич, Павел 0 1 1 0
    58 Пусев, Иван 1 0 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 0 1 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 1 1 2 0
    91 Концевой, Никита 1 1 2 4
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Петручик, Роман 0 0 0 0
    11 Цанда, Денис 0 0 0 0
    15 Парушкин, Кирилл 0 0 0 0
    22 Лысый, Виталий 0 0 0 2
    24 Хайко, Александр 0 0 0 2
    26 Климовец, Дмитрий 0 0 0 0
    28 Петручик, Владислав 0 1 1 0
    32 Свиржевский, Александр 0 1 1 0
    35 Лось, Максим 0 0 0 6
    36 Пилипенко, Никита 1 0 1 0
    46 Федорук, Роман 0 0 0 0
    48 Магеров, Артур 0 0 0 0
    49 Борисенко, Кирилл 0 0 0 0
    55 Труханович, Илья 1 0 1 0
    56 Ильяшевич, Илья 0 1 1 2
    59 Веремчук, Владимир 0 0 0 4
    60 Андросюк, Роман 0 0 0 0
    63 Тюшкевич, Владимир 0 0 0 25
    72 Лазовский, Дмитрий 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    60 Роман Андросюк П 60:00 6 0
    72 Дмитрий Лазовский (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Стрибук (без передач) 18:31
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Пусев (Артём Дешук, Никита Концевой) 4:28
    Брест-2 - Илья Труханович (Владислав Петручик) 10:39
    Брест-2 - Никита Пилипенко (Илья Ильяшевич, Александр Свиржевский) 15:56
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Концевой (большинство) (Антон Иванковский, Александр Скоренов) 5:20
    Гомель-2 - Максим Гуцев (большинство) (Кирилл Куцырь, Павел Голубич) 6:00
    Гомель-2 - Артём Дешук (большинство) (Павел Воронов, Константин Стрибук) 7:39
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (большинство) (Кирилл Куцырь, Глеб Андреев) 16:03
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Брест-2 - Виталий Лысый - (Подножка), 2 МИН, 13:56
    Период 2
    Брест-2 - Александр Хайко - (Удар локтем), 2 МИН, 6:42
    Период 3
    Брест-2 - Владимир Тюшкевич - (Атака в область головы и шеи) (Большой штраф), 5 МИН, 2:46
    Брест-2 - Владимир Тюшкевич - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 2:46
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Владимир Веремчук - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Владимир Веремчук - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Максим Лось - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Максим Лось - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Максим Лось - (Грубость), 2 МИН, 14:33
    Брест-2 - Илья Ильяшевич - (Подножка), 2 МИН, 17:01
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры