Гомель-2 - Бобруйск

20.12.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Бобруйск
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 2 2 0
    10 Иванковский, Антон 2 0 2 0
    11 Чугунков, Константин 0 2 2 0
    12 Тозик, Егор 0 2 2 2
    13 Андреев, Глеб 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 3 3 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 2 2 0
    17 Гуцев, Максим 1 0 1 2
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 2
    29 Жуковский, Илья 1 1 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    58 Пусев, Иван 0 1 1 0
    71 Штермер, Арсений 1 0 1 0
    75 Пахольченко, Егор 1 0 1 0
    83 Снытко, Станислав 1 0 1 0
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Чабан, Александр 1 0 1 0
    4 Алещик, Владислав 0 1 1 0
    8 Цыро, Данила 0 1 1 2
    17 Демьянов, Евгений 0 1 1 0
    20 Плахов, Никита 0 0 0 0
    24 Кондратов, Иван 0 0 0 0
    26 Лавринович, Артем 0 0 0 0
    27 Орешко, Иван 0 0 0 0
    29 Грудинов, Валентин 0 0 0 0
    31 Сыщенко, Савелий 0 0 0 0
    34 Ольховой, Леонид 0 1 1 0
    39 Нижников, Игорь 0 0 0 0
    46 Пачук, Владислав 0 0 0 0
    55 Заломай, Георгий 0 0 0 0
    71 Макарчик, Никита 1 0 1 0
    72 Павлов, Александр 0 0 0 2
    74 Манетов, Александр 0 0 0 0
    87 Пархимович, Никита 1 0 1 0
    88 Кирин, Александр 0 0 0 0
    91 Кулинкович, Александр 0 1 1 0
    92 Спивак, Арсений 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 60:00 3 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    20 Никита Плахов 20:00 3 0
    31 Савелий Сыщенко П 40:00 5 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Бобруйск - Никита Пархимович (Владислав Алещик) 1:30
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Дмитрий Иванчиков, Даниил Собко) 2:01
    Бобруйск - Александр Чабан (Данила Цыро, Леонид Ольховой) 6:13
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Константин Чугунков) 10:44
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Кирилл Сосновский, Даниил Собко) 19:48
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Гуцев (Егор Тозик, Вадим Александрович) 3:07
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Вадим Александрович, Никита Юрченко) 13:33
    Гомель-2 - Егор Пахольченко (большинство) (Даниил Собко, Кирилл Сосновский) 16:35
    Период 3
    Гомель-2 - Арсений Штермер (Егор Тозик, Иван Пусев) 2:34
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Константин Чугунков, Илья Жуковский) 13:11
    Бобруйск - Никита Макарчик (Александр Кулинкович, Евгений Демьянов) 19:30
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Подножка), 2 МИН, 3:12
    Бобруйск - Данила Цыро - (Удар клюшкой), 2 МИН, 11:28
    Период 2
    Гомель-2 - Артём Дешук - (Атака коленом), 2 МИН, 11:33
    Бобруйск - Арсений Спивак - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 16:03
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 19:38
    Период 3
    Бобруйск - Александр Павлов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 4:50
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:50
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры