Гомель-2 - Бобруйск

19.12.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Бобруйск
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 2
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 2 1 3 0
    12 Тозик, Егор 1 0 1 0
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 1 0 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 1 2 3 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    58 Пусев, Иван 0 0 0 2
    71 Штермер, Арсений 0 1 1 0
    75 Пахольченко, Егор 0 1 1 0
    83 Снытко, Станислав 0 3 3 0
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Чабан, Александр 0 0 0 0
    4 Алещик, Владислав 0 0 0 2
    8 Цыро, Данила 0 0 0 0
    17 Демьянов, Евгений 0 0 0 0
    20 Плахов, Никита 0 0 0 0
    24 Кондратов, Иван 0 0 0 2
    25 Латышевский, Александр 0 0 0 0
    26 Лавринович, Артем 0 0 0 0
    27 Орешко, Иван 0 0 0 0
    29 Грудинов, Валентин 0 0 0 4
    31 Сыщенко, Савелий 0 0 0 0
    34 Ольховой, Леонид 0 0 0 0
    39 Нижников, Игорь 0 0 0 0
    46 Пачук, Владислав 0 0 0 0
    55 Заломай, Георгий 0 0 0 0
    71 Макарчик, Никита 0 0 0 0
    72 Павлов, Александр 0 0 0 0
    74 Манетов, Александр 0 0 0 2
    87 Пархимович, Никита 0 0 0 0
    88 Кирин, Александр 0 0 0 0
    91 Кулинкович, Александр 0 0 0 0
    92 Спивак, Арсений 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 60:00 0 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    20 Никита Плахов П 40:00 4 0
    31 Савелий Сыщенко 20:00 2 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Тозик (большинство) (Арсений Штермер, Егор Пахольченко) 19:29
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Константин Чугунков, Станислав Снытко) 19:43
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Сосновский (Антон Иванковский) 15:50
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Илья Жуковский, Станислав Снытко) 19:46
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Глеб Андреев, Вадим Александрович) 11:00
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Илья Жуковский, Станислав Снытко) 11:15
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Иван Пусев - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 2:27
    Бобруйск - Валентин Грудинов - (Подножка), 2 МИН, 4:09
    Гомель-2 - Иван Пусев - (Подножка), 2 МИН, 12:17
    Бобруйск - Валентин Грудинов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 17:59
    Период 2
    Бобруйск - Иван Кондратов - (Толчок на борт), 2 МИН, 3:00
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Толчок на борт), 2 МИН, 5:18
    Бобруйск - Владислав Алещик - (Подножка), 2 МИН, 11:08
    Период 3
    Бобруйск - Александр Манетов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:31
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Толчок на борт), 2 МИН, 5:51
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 14 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 14 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 14 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 14 7
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Юниор" Минск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры