Гомель-2 - Беларусь U-18

24.10.2016
В очередном матче Высшей лиги Беларуси «Гомель-2» на домашнем льду обыграл «U18» со счетом 6:3.
В составе победителей дубли оформили Дмитрий Колышкин и Иван Ничипоренко, еще по шайбе провели Вячеслав Фадеев и Вячеслав Штермер. 
У гостей отличились Василий Филяев, Андрей Павленко и Игорь Мартынов.

«Гомель-2» - «U18» - 6:3 (3:1, 2:0, 1:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Иван Ничипоренко (Дмитрий Колышкин, Вячеслав Фадеев) 0:33
2:0 - Иван Ничипоренко (большинство 2) (Игорь Спешилов, Максим Магалецкий) 7:51
2:1 - Василий Филяев (большинство) (Дмитрий Дерябин, Иван Дроздов) 11:19
3:1 - Вячеслав Фадеев (большинство) (Игорь Спешилов, Максим Магалецкий) 16:51
4:1 - Вячеслав Штермер (Вадим Александрович, Андрей Гостев) 28:26
5:1 - Дмитрий Колышкин (Игорь Спешилов) 32:04
6:1 - Дмитрий Колышкин (Игорь Спешилов, Вячеслав Фадеев) 40:16
6:2 - Игорь Мартынов (Глеб Фирсов, Александр Щемель) 40:30
6:3 - Андрей Павленко (большинство) (Александр Щемель, Давид Назарян) 51:20
Вратари: Роман Бобарико – Никита Толопило, Максим Хмыз
Штраф: 24-12

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 100
Главный судья: Даниил Гарницкий
Линейный судья 1: Антон Севастюк
Линейный судья 2: Евгений Парфененко
  • Составы команд
     Гомель-2  U18
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Фадеев, Вячеслав 1 2 3 2
    7 Штермер, Вячеслав 1 0 1 2
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    10 Спешилов, Игорь 0 4 4 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 2
    14 Колышкин, Дмитрий 2 1 3 6
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 2 0 2 2
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 2
    58 Гостев, Андрей 0 1 1 2
    71 Магалецкий, Максим 0 2 2 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    32 Алешков, Александр 0 0 0 2
    34 Леденков, Архип 0 0 0 0
    35 Хмыз, Максим 0 0 0 0
    37 Куликовский, Александр 0 0 0 0
    38 Щемель, Александр 0 2 2 0
    39 Габрусь, Владислав 0 0 0 0
    40 Филяев, Василий 1 0 1 0
    41 Михальчук, Владислав 0 0 0 0
    43 Леденков, Филимон 0 0 0 0
    45 Павленко, Андрей 1 0 1 2
    46 Саврицкий, Дмитрий 0 0 0 2
    47 Кот, Дмитрий 0 0 0 0
    49 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    50 Сапего, Сергей 0 0 0 0
    51 Фирсов, Глеб 0 1 1 0
    52 Дерябин, Дмитрий 0 1 1 0
    53 Зубов, Никита 0 0 0 2
    55 Дроздов, Иван 0 1 1 2
    70 Толопило, Никита 0 0 0 0
    83 Мартынов, Игорь 1 0 1 2
    86 Назарян, Давид 0 1 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 4 1
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    70 Никита Толопило 47:56 4 0
    35 Максим Хмыз П 12:04 2 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (Дмитрий Колышкин, Вячеслав Фадеев) 0:33
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (большинство 2) (Игорь Спешилов, Максим Магалецкий) 7:51
    U18 - Василий Филяев (большинство) (Дмитрий Дерябин, Иван Дроздов) 11:19
    Гомель-2 - Вячеслав Фадеев (большинство) (Игорь Спешилов, Максим Магалецкий) 16:51
    Период 2
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер (Вадим Александрович, Андрей Гостев) 8:26
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Игорь Спешилов) 12:04
    Период 3
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Игорь Спешилов, Вячеслав Фадеев) 0:16
    U18 - Игорь Мартынов (Глеб Фирсов, Александр Щемель) 0:30
    U18 - Андрей Павленко (большинство) (Александр Щемель, Давид Назарян) 11:20
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    U18 - Игорь Мартынов - (Удар локтем), 2 МИН, 5:58
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:01
    U18 - Андрей Павленко - (Подножка), 2 МИН, 7:42
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:30
    U18 - Никита Зубов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 16:08
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Неправильная атака), 2 МИН, 18:55
    Период 2
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Грубость), 2 МИН, 4:10
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:07
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка игры), 2 МИН, 12:12
    U18 - Александр Алешков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:59
    U18 - Дмитрий Саврицкий - (Удар клюшкой), 2 МИН, 16:17
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:57
    Период 3
    U18 - Иван Дроздов - (Подножка), 2 МИН, 1:44
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка руками), 2 МИН, 7:34
    Гомель-2 - Андрей Гостев - (Задержка игры), 2 МИН, 8:20
    Гомель-2 - Игорь Спешилов - (Задержка игры), 2 МИН, 9:01
    Гомель-2 - Вячеслав Фадеев - (Подножка), 2 МИН, 9:44
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:28
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры