Гомель-2 - Арарат

18.02.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  Арарат
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 12
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 0 1 2
    71 Магалецкий, Максим 1 0 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 2
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Бурдоян, Георгий 0 0 0 0
    11 Базян, Артём 0 1 1 0
    14 Шакаров, Тигран 0 0 0 0
    17 Оганян, Александр 0 1 1 0
    18 Булгурян, Ерванд 0 0 0 0
    28 Гуреев, Евгений 0 1 1 0
    33 Крамарев, Роман 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 2
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 0
    55 Чобанян, Карен 0 0 0 0
    66 Степанян, Левон 0 0 0 0
    72 Алоян, Артур 0 0 0 0
    74 Безбородов, Степан 1 0 1 0
    79 Дёмин, Евгений 3 0 3 0
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    84 Феофанов, Егор 0 2 2 2
    87 Григорян, Давид 0 0 0 2
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 0
    94 Овсепян, Норайр 0 3 3 2
    98 Дегтярёв, Вячеслав 1 1 2 0
    99 Корчоха, Роберт 1 0 1 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 44:29 4 0
    75 Владислав Точилкин 14:47 2 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    66 Левон Степанян В 60:00 2 0
    33 Роман Крамарев (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Арарат - Степан Безбородов (большинство) (Егор Феофанов) 4:23
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Дмитрий Колышкин) 8:36
    Арарат - Евгений Дёмин (Александр Оганян, Норайр Овсепян) 18:05
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (Станислав Снытко) 3:59
    Арарат - Роберт Корчоха (Егор Феофанов, Евгений Гуреев) 17:41
    Период 3
    Арарат - Вячеслав Дегтярёв (Артём Базян) 4:29
    Арарат - Евгений Дёмин (Норайр Овсепян) 18:25
    Арарат - Евгений Дёмин (Норайр Овсепян, Вячеслав Дегтярёв) 19:48
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:30
    Арарат - Глеб Смолин - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 7:46
    Арарат - Норайр Овсепян - (Грубость), 2 МИН, 8:54
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 15:11
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 15:11
    Период 2
    Гомель-2 - Игнат Лаптев - (Атака коленом), 2 МИН, 5:41
    Гомель-2 - Александр Шкрабов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 6:45
    Период 3
    Арарат - Егор Феофанов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:41
    Арарат - Роберт Корчоха - (Задержка игры), 2 МИН, 7:17
    Арарат - Давид Григорян - (Задержка игры), 2 МИН, 8:33
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 ноября 2018 в 15:30
Континентальный кубок, г. Лион, Франция
Гомель
:
Курбадс
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 12 ноября 2018
г. Брест, товарищеский матч
Брест
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 20 50
  • 2. "Шахтер" Солигорск 21 49
  • 3. "Гомель" 23 40
  • 4. "Неман" Гродно 19 40
  • 5. "Динамо-Молодечно" 24 36
  • 6. "Металлург" Жлобин 23 21
  • 7. "Лида" 21 20
  • 8. U-20 25 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 46
  • 2. U-17 17 42
  • 3. "Неман-2" Гродно 20 39
  • 4. "Юниор" Минск 20 35
  • 5. "Шахтер-2" Солигорск 20 35
  • 6. "Витебск-2" 20 31
  • 7. "Могилев-2" 20 30
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 16 25
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 17 24
  • 10. "Брест-2" 20 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 20 11
  • 12. "Лида-2" 20 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры