Гомель-2 - Арарат

09.11.2016
Во втором домашнем матче против Арарата гомельчане одержали победу с минимальным преимущесством в счете и взяли реван за вчерашнее поражение.

Гомель-2 - Арарат - 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
Шайбы забрасывали:

Юрий Ломакин (большинство) (Владислав Ломакин, Егор Феофанов) 17:18
Период 2
Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков) 2:26
Арарат - Егор Феофанов (Владислав Ломакин, Юрий Ломакин) 5:19
Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков, Никита Юрченко) 15:02
Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (без передач) 19:07
  • Составы команд
     Гомель-2  Арарат
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 0
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    10 Спешилов, Игорь 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 2 2 0
    13 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 2
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 2 0 2 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    58 Гостев, Андрей 0 0 0 25
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Муравьёв, Александр 0 0 0 0
    7 Бурдоян, Георгий 0 0 0 0
    8 Хаернасов, Алмаз 0 0 0 0
    10 Терёхин, Сергей 0 0 0 0
    11 Базян, Артём 0 0 0 0
    12 Ломакин, Владислав 0 2 2 0
    14 Шакаров, Тигран 0 0 0 0
    17 Оганян, Александр 0 0 0 0
    18 Булгурян, Ерванд 0 0 0 0
    20 Мошонский, Кирилл 0 0 0 0
    21 Ломакин, Юрий 1 1 2 52
    24 Колобов, Никита 0 0 0 0
    28 Гуреев, Евгений 0 0 0 0
    33 Крамарев, Роман 0 0 0 0
    54 Мирошкин, Владислав 0 0 0 2
    55 Чобанян, Карен 0 0 0 0
    74 Безбородов, Степан 0 0 0 0
    84 Феофанов, Егор 1 1 2 0
    88 Манукьян, Артем 0 0 0 0
    93 Вершинин, Алексей 0 0 0 0
    98 Дегтярёв, Вячеслав 0 0 0 2
    99 Корчоха, Роберт 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Крамарев П 58:56 3 0
    20 Кирилл Мошонский (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Арарат - Юрий Ломакин (большинство) (Владислав Ломакин, Егор Феофанов) 17:18
    Период 2
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков) 2:26
    Арарат - Егор Феофанов (Владислав Ломакин, Юрий Ломакин) 5:19
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков, Никита Юрченко) 15:02
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (без передач) 19:07
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Подножка), 2 МИН, 4:28
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:46
    Период 2
    Арарат - Вячеслав Дегтярёв - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:35
    Гомель-2 - Игнат Лаптев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:41
    Арарат - Владислав Мирошкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 17:19
    Период 3
    Арарат - Сергей Терёхин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 15:43
    Гомель-2 - Андрей Гостев - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:29
    Гомель-2 - Андрей Гостев - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:29
    Арарат - Юрий Ломакин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:29
    Арарат - Юрий Ломакин - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:29
    Арарат - Юрий Ломакин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:29
    Арарат - Юрий Ломакин - (Оскорбл судей/предст ком.) (Матч-штраф), 25 МИН, 19:29
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры