Гомель-2 - Арарат

10.10.2017
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду обыграл «Арарат» со счетом 6:2. В составе победителей покер оформил Антон Точилкин, также отличились Игорь Чмыхов и Илья Пархоменко. У проигравших шайбы забросили Евгений Дёмин и Глеб Смолин.

Гомель-2 – Арарат – 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Антон Точилкин (большинство) (Никита Труханов, Александр Скоренов) 12:34
2:0 - Антон Точилкин (Никита Труханов) 15:12
2:1 - Евгений Дёмин (меньшинство) (Александр Оганян) 16:28
3:1 - Антон Точилкин (Антон Иванковский) 24:09
4:1 - Антон Точилкин (Антон Иванковский, Илья Жуковский) 28:50
4:2 - Глеб Смолин (большинство) (Константин Пименов) 34:12
5:2 - Игорь Чмыхов (Никита Труханов, Александр Скоренов) 37:14
6:2 - Илья Пархоменко (Игорь Чмыхов, Денис Зайчик) 44:10
Вратари: Алексей Мерзлов – Левон Степанян
Штраф: 47 – 47

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 80
Главный судья: Дмитрий Казаков
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Илья Шевченко
Секретарь матча: Наталья Слепнева

  • Составы команд
     Гомель-2  Арарат
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Точилкин, Антон 4 0 4 0
    10 Иванковский, Антон 0 2 2 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 0 0 27
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 2
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 1 1 4
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 2 2 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 1 2 2
    37 Труханов, Никита 0 3 3 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 4
    51 Голубич, Павел 0 0 0 2
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Пархоменко, Илья 1 0 1 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Дёмин, Евгений 1 0 1 0
    7 Костюков, Егор 0 0 0 0
    11 Базян, Артём 0 0 0 0
    12 Раганян, Артём 0 0 0 0
    17 Оганян, Александр 0 1 1 0
    21 Щёткин, Илья 0 0 0 0
    23 Пименов, Константин 0 1 1 16
    31 Степанян, Левон 0 0 0 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 1 0 1 0
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 2
    55 Сергеев, Максим 0 0 0 0
    72 Алоян, Артур 0 0 0 0
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    87 Григорян, Давид 0 0 0 0
    88 Манукьян, Артём 0 0 0 27
    89 Волошин, Михаил 0 0 0 2
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Левон Степанян П 60:00 6 0
    33 Альберт Торосян (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (Никита Труханов, Александр Скоренов) 12:34
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Никита Труханов) 15:12
    Арарат - Евгений Дёмин (меньшинство) (Александр Оганян) 16:28
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Антон Иванковский) 4:09
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Антон Иванковский, Илья Жуковский) 8:50
    Арарат - Глеб Смолин (большинство) (Константин Пименов) 14:12
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Никита Труханов, Александр Скоренов) 17:14
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Пархоменко (Игорь Чмыхов, Денис Зайчик) 4:10
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Подножка), 2 МИН, 4:52
    Арарат - Константин Пименов - (Другие нарушения), 2 МИН, 10:48
    Арарат - Григорий Хошбекян - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:39
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:38
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Подножка), 2 МИН, 1:37
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 11:41
    Гомель-2 - Павел Голубич - (Подножка), 2 МИН, 12:13
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:52
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Задержка руками), 2 МИН, 7:29
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:19
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:19
    Арарат - Михаил Волошин - (Нарушение экипировки), 2 МИН, 9:21
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Подножка), 2 МИН, 16:16
    Арарат - Константин Пименов - (Задержка руками), 2 МИН, 17:28
    Арарат - Константин Пименов - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 17:28
    Арарат - Константин Пименов - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 17:28
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Грубость), 2 МИН, 19:56
    Арарат - Артём Манукьян - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 19:56
    Арарат - Артём Манукьян - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:56
    Арарат - Артём Манукьян - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:56
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:56
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:56
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 ноября 2017 в 13:00
г.Брест. Чемпионат Беларуси
Брест
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 21 56
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 20 44
  • 4. "Неман" Гродно 18 42
  • 5. "Динамо-Молодечно" 21 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 20 30
  • 8. "Лида" 21 25
  • 9. "Химик" Новополоцк 21 21
  • 10. "Могилев" 21 15
  • 11. "Витебск" 21 12
  • 12. "Брест" 21 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры