Гомель-2 - Арарат

09.10.2017
В матче-триллере «Гомель-2» на домашнем льду в овертайме уступил «Арарату» со счётом 9:10. В составе победителей дублями отметились Евгений Дёмин и Илья Щёткин. Также шайбами отметились Артур Алоян, Михаил Волошин, Александр Оганян, Артём Раганян, Максим Сергеев и Егор Костюков. У гомельчан дубль оформил Никита Труханов, также шайбы забросили Антон Точилкин, Вадим Александрович, Игорь Чмыхов, Илья Жуковский, Александр Скоренов, Павел Воронов и Максим Гуцев.

Гомель-2 – Арарат – 9:10 от (2:1, 5:7, 2:1, 0:1)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Антон Точилкин (Илья Жуковский) 1:55
1:1 - Артур Алоян (Эрик Оганезов, Илья Щёткин) 6:22
2:1 - Вадим Александрович (Кирилл Бовин, Илья Клячин) 16:07
3:1 - Никита Труханов (Денис Зайчик) 22:25
4:1 - Игорь Чмыхов (Александр Скоренов, Константин Чугунков) 24:56
5:1 - Илья Жуковский (Никита Труханов, Денис Зайчик) 26:58
5:2 - Евгений Дёмин (меньшинство) (Александр Оганян) 27:58
6:2 - Никита Труханов (большинство) (Денис Зайчик) 28:11
6:3 - Михаил Волошин (большинство) (Максим Ломов) 29:33
6:4 - Александр Оганян (большинство 2) (Михаил Волошин, Максим Ломов) 34:20
7:4 - Александр Скоренов (меньшинство) (без передач) 34:49
7:5 - Артём Раганян (Михаил Волошин) 36:33
7:6 - Илья Щёткин (без передач) 37:24
7:7 - Максим Сергеев (Артур Алоян, Давид Григорян) 37:55
7:8 - Егор Костюков (большинство) (без передач) 39:06
7:9 - Евгений Дёмин (большинство 2) (Максим Ломов, Михаил Волошин) 40:47
8:9 - Павел Воронов (Илья Жуковский) 55:21
9:9 - Максим Гуцев (без передач) 58:44
9:10 - Илья Щёткин (большинство) (Максим Сергеев) 62:20
Вратари: Алексей Мерзлов, Евгений Ющенко – Левон Степанян, Альберт Торосян
Штраф: 71 – 32

Продолжительность игры: 2:30
Зрители: 200
Главный судья: Дмитрий Казаков
Линейный судья 1: Илья Шевченко
Линейный судья 2: Вадим Езерский
Секретарь матча: Ирина Бельская

  • Составы команд
     Гомель-2  Арарат
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 10
    9 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    13 Андреев, Глеб 0 0 0 4
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 1 0 1 2
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 1 2 3 14
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 1 1 2 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 2
    37 Труханов, Никита 2 1 3 2
    50 Воронов, Павел 1 0 1 2
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 1 1 2
    74 Бовин, Кирилл 0 1 1 2
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 4
    90 Зайчик, Денис 0 3 3 25
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Дёмин, Евгений 2 0 2 0
    7 Костюков, Егор 1 0 1 2
    11 Базян, Артём 0 0 0 0
    12 Раганян, Артём 1 0 1 0
    17 Оганян, Александр 1 1 2 2
    18 Булгурян, Ерванд 0 0 0 0
    21 Щёткин, Илья 2 1 3 4
    23 Пименов, Константин 0 0 0 4
    31 Степанян, Левон 0 0 0 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 0
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 0
    55 Сергеев, Максим 1 1 2 2
    72 Алоян, Артур 1 1 2 0
    77 Ломов, Максим 0 3 3 12
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    87 Григорян, Давид 0 1 1 2
    88 Манукьян, Артём 0 0 0 0
    89 Волошин, Михаил 1 3 4 0
    91 Оганезов, Эрик 0 1 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 53:58 7 0
    31 Евгений Ющенко 8:22 3 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Левон Степанян В 50:07 7 0
    33 Альберт Торосян 12:13 2 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Жуковский) 1:55
    Арарат - Артур Алоян (Эрик Оганезов, Илья Щёткин) 6:22
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Кирилл Бовин, Илья Клячин) 16:07
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Труханов (Денис Зайчик) 2:25
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Александр Скоренов, Константин Чугунков) 4:56
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Никита Труханов, Денис Зайчик) 6:58
    Арарат - Евгений Дёмин (меньшинство) (Александр Оганян) 7:58
    Гомель-2 - Никита Труханов (большинство) (Денис Зайчик) 8:11
    Арарат - Михаил Волошин (большинство) (Максим Ломов) 9:33
    Арарат - Александр Оганян (большинство 2) (Михаил Волошин, Максим Ломов) 14:20
    Гомель-2 - Александр Скоренов (меньшинство) (без передач) 14:49
    Арарат - Артём Раганян (Михаил Волошин) 16:33
    Арарат - Илья Щёткин (без передач) 17:24
    Арарат - Максим Сергеев (Артур Алоян, Давид Григорян) 17:55
    Арарат - Егор Костюков (большинство) (без передач) 19:06
    Период 3
    Арарат - Евгений Дёмин (большинство 2) (Максим Ломов, Михаил Волошин) 0:47
    Гомель-2 - Павел Воронов (Илья Жуковский) 15:21
    Гомель-2 - Максим Гуцев (без передач) 18:44
    Овертайм
    Арарат - Илья Щёткин (большинство) (Максим Сергеев) 2:20
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Арарат - Ерванд Булгурян - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 8:47
    Арарат - Максим Ломов - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 10:36
    Арарат - Максим Ломов - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 10:36
    Арарат - Александр Оганян - (Подножка), 2 МИН, 11:52
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:24
    Период 2
    Арарат - Артур Алоян - (Задержка игры) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 0:00
    Арарат - Константин Пименов - (Неправильная атака), 2 МИН, 7:47
    Арарат - Илья Щёткин - (Грубость), 2 МИН, 9:02
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:02
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Грубость), 2 МИН, 9:02
    Арарат - Максим Сергеев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:19
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 11:34
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Подножка), 2 МИН, 13:48
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Задержка игры), 2 МИН, 13:59
    Арарат - Давид Григорян - (Грубость), 2 МИН, 18:27
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Грубость), 2 МИН, 18:27
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 18:27
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 18:27
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:56
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Толчок клюшкой) (Большой штраф), 5 МИН, 19:56
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Толчок клюшкой) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:56
    Период 3
    Арарат - Константин Пименов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 4:37
    Арарат - Илья Щёткин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 7:21
    Арарат - Егор Костюков - (Подножка), 2 МИН, 9:46
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Атака коленом), 2 МИН, 11:23
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Грубость), 2 МИН, 16:35
    Овертайм
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 2:02
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 2:02
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Неспортивное поведение) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 2:20
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 ноября 2017 в 13:00
г.Брест. Чемпионат Беларуси
Брест
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 21 56
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 20 44
  • 4. "Неман" Гродно 18 42
  • 5. "Динамо-Молодечно" 21 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 20 30
  • 8. "Лида" 21 25
  • 9. "Химик" Новополоцк 21 21
  • 10. "Могилев" 21 15
  • 11. "Витебск" 21 12
  • 12. "Брест" 21 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры