Энергия - Гомель-2

27.11.2016
  • Составы команд
     Энергия  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Сидоров, Артём 0 0 0 0
    4 Кубилюс, Каролис 0 0 0 0
    7 Фищевас, Аймас 1 1 2 0
    9 Борошка, Эдвинас 1 0 1 0
    10 Веренис, Повилас 1 0 1 12
    11 Кудрявичюс, Лайсвидас 0 0 0 0
    13 Степанавичюс, Мантас 0 0 0 0
    15 Марцинкявичюс, Мантас 0 0 0 2
    17 Казлаускас, Дейвидас 1 2 3 5
    19 Бенджус, Айварас 0 1 1 0
    25 Алюконис, Роландас 0 0 0 0
    32 Усула, Ауримас 0 0 0 0
    44 Станкюс, Мантас 0 0 0 2
    51 Протченко, Эдгар 0 0 0 2
    71 Балтрунас, Симас 0 0 0 0
    77 Янкаускас, Вайнюс 0 0 0 0
    91 Вежялис, Лукас 0 0 0 0
    96 Гайдаускас, Ауримас 0 0 0 0
    97 Четвертак, Илья 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 2 2 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 1 1 0
    14 Колышкин, Дмитрий 3 0 3 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 2
    18 Юрченко, Никита 1 1 2 5
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    25 Антропов, Никита 0 1 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    34 Чмыхов, Игорь 1 2 3 4
    37 Труханов, Никита 1 1 2 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 1 2 3 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    71 Симас Балтрунас П 59:38 6 0
    32 Ауримас Усула (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 4 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Энергия - Эдвинас Борошка (Дейвидас Казлаускас) 3:28
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков, Никита Юрченко) 10:50
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (большинство) (Антон Точилкин, Никита Труханов) 14:45
    Период 2
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Илья Клячин, Константин Чугунков) 8:45
    Энергия - Повилас Веренис (Айварас Бенджус) 16:06
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Труханов (Игорь Чмыхов) 5:33
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Игорь Чмыхов) 10:48
    Энергия - Аймас Фищевас (Дейвидас Казлаускас) 13:17
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Илья Клячин) 17:36
    Энергия - Дейвидас Казлаускас (Аймас Фищевас) 18:42
    Гомель-2 - Илья Клячин (меньшинство) (гол в пустые ворота) (Никита Антропов, Максим Гуцев) 19:47
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Энергия - Мантас Станкюс - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:21
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:48
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:18
    Энергия - Мантас Марцинкявичюс - (Симуляция), 2 МИН, 3:18
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:36
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:59
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Грубость), 2 МИН, 19:59
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Грубость), 2 МИН, 19:59
    Энергия - Дейвидас Казлаускас - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:59
    Энергия - Эдгар Протченко - (Грубость), 2 МИН, 19:59
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:37
    Энергия - Повилас Веренис - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 13:43
    Энергия - Повилас Веренис - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 13:43
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 19:25
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры