Динамо-Молодечно - Гомель

26.11.2016
  • Составы команд
     Динамо-Молодечно  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Станкевич, Сергей 1 1 2 +13 0
    8 Сёмочкин, Александр 1 1 2 01 0
    9 Гринь, Эдуард 1 1 2 +23 2
    11 Печур, Павел 1 1 2 +21 0
    12 Грецкий, Вячеслав 0 0 0 -14 2
    14 Спешилов, Игорь 0 0 0 -10 0
    15 Автаев, Алексей 0 0 0 -15 0
    17 Васильчук, Руслан 0 0 0 04 0
    30 Полещенков, Сергей 0 0 0 00 0
    33 Зозон, Богдан 0 0 0 01 2
    65 Воронов, Егор 0 0 0 01 2
    66 Божко, Матвей 0 0 0 +10 0
    69 Карнаухов, Михаил 0 1 1 +10 0
    71 Черников, Артемий 0 0 0 -11 0
    72 Касков, Роман 0 0 0 04 0
    73 Знахаренко, Дмитрий 0 2 2 +25 0
    80 Клявзо, Вадим 0 0 0 -11 0
    84 Мохорев, Антон 0 1 1 +21 0
    88 Гончаров, Владислав 0 0 0 05 0
    91 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 00 0
    96 Феоктистов, Никита 0 0 0 01 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 +12 12
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 -10 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 -10 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 -11 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -11 2
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 01 0
    14 Макров, Андрей 1 0 1 +14 0
    16 Мядель, Иван 0 0 0 +11 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 00 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -12 2
    19 Усенко, Александр 0 0 0 00 0
    20 Тополь, Сергей 0 0 0 -14 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 -12 2
    27 Луговской, Виктор 0 0 0 -12 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 -10 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 00 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 +11 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +11 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 0 0 -12 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 -12 2
    86 Рублёв, Егор 0 0 0 00 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 00 12
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    69 Михаил Карнаухов В 60:00 26 25
    30 Сергей Полещенков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун П 60:00 41 37
    40 Евгений Лобанов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Андрей Макров (без передач) 1:43
    Динамо-Молодечно - Эдуард Гринь (Павел Печур, Антон Мохорев) 2:15
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Александр Сёмочкин (большинство) (Дмитрий Знахаренко, Сергей Станкевич) 11:00
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Павел Печур (Эдуард Гринь, Михаил Карнаухов) 4:18
    Динамо-Молодечно - Сергей Станкевич (большинство) (Дмитрий Знахаренко, Александр Сёмочкин) 4:41
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Давид Мнацян - (Задержка игры), 2 МИН, 18:40
    Период 2
    Гомель - Николай Сусло - (Задержка руками), 2 МИН, 8:56
    Гомель - Евгений Хузеев - (Неправильная атака), 2 МИН, 10:41
    Гомель - Антон Клементьев - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 11:44
    Гомель - Антон Клементьев - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 13:44
    Динамо-Молодечно - Эдуард Гринь - (Другие нарушения), 2 МИН, 19:25
    Период 3
    Гомель - Евгений Соломонов - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 4:35
    Гомель - Евгений Соломонов - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 4:35
    Динамо-Молодечно - Богдан Зозон - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 7:05
    Динамо-Молодечно - Вячеслав Грецкий - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 11:04
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Подножка), 2 МИН, 15:04
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:59
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры