Динамо Мл - Гомель

21.01.2017
  • Составы команд
     Динамо-Молодечно  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Станкевич, Сергей 0 0 0 02 0
    9 Гринь, Эдуард 0 0 0 00 2
    10 Дудко, Сергей 0 0 0 02 6
    11 Печур, Павел 0 0 0 01 2
    14 Спешилов, Игорь 0 0 0 -11 0
    18 Лопачук, Станислав 0 0 0 -11 0
    19 Шагов, Артем 0 0 0 00 0
    26 Устиненко, Никита 0 0 0 -11 0
    30 Полещенков, Сергей 0 0 0 00 0
    33 Зозон, Богдан 0 0 0 00 2
    51 Журня, Руслан 0 0 0 00 0
    58 Землянкин, Артём 0 1 1 01 0
    59 Воробей, Павел 0 1 1 03 0
    65 Воронов, Егор 0 0 0 00 6
    66 Божко, Матвей 0 0 0 -10 2
    69 Карнаухов, Михаил 0 0 0 -10 0
    72 Касков, Роман 0 0 0 -12 0
    73 Знахаренко, Дмитрий 1 0 1 02 0
    78 Линник, Егор 0 0 0 00 2
    88 Гончаров, Владислав 1 0 1 05 2
    96 Феоктистов, Никита 0 1 1 03 2
    98 Амброжейчик, Дмитрий 0 1 1 01 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 01 0
    8 Колосов, Андрей 0 1 1 +10 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 +11 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 02 2
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 00 2
    16 Мядель, Иван 0 0 0 01 0
    17 Волчек, Павел 0 1 1 05 2
    18 Сусло, Николай 0 0 0 01 2
    19 Усенко, Александр 0 0 0 00 2
    20 Тополь, Сергей 0 2 2 +14 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 02 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 02 0
    25 Ревенко, Игорь 1 0 1 +14 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 +10 2
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 00 0
    51 Зимин, Антон 2 0 2 +12 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 03 0
    72 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 00 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 00 0
    87 Шведов, Игорь 0 1 1 02 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 00 4
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    69 Михаил Карнаухов П 60:00 30 27
    30 Сергей Полещенков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 60:00 25 23
    40 Евгений Лобанов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Игорь Ревенко (большинство 2) (Павел Волчек, Игорь Шведов) 5:32
    Гомель - Антон Зимин (большинство) (Сергей Тополь, Андрей Колосов) 16:55
    Динамо-Молодечно - Дмитрий Знахаренко (большинство) (Никита Феоктистов, Артём Землянкин) 19:07
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Владислав Гончаров (большинство 2) (Дмитрий Амброжейчик, Павел Воробей) 4:58
    Период 3
    Гомель - Антон Зимин (Сергей Тополь) 18:52
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Динамо-Молодечно - Егор Линник - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:58
    Динамо-Молодечно - Богдан Зозон - (Удар клюшкой), 2 МИН, 4:15
    Гомель - Александр Усенко - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 12:28
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:15
    Гомель - Евгений Соломонов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 18:14
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Владислав Гончаров - (Другие нарушения), 2 МИН, 0:57
    Гомель - Павел Мусиенко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:43
    Гомель - Евгений Соломонов - (Неправильная атака), 2 МИН, 3:43
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Подножка), 2 МИН, 5:59
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 5:59
    Динамо-Молодечно - Павел Печур - (Грубость), 2 МИН, 9:31
    Гомель - Павел Волчек - (Грубость), 2 МИН, 9:31
    Динамо-Молодечно - Матвей Божко - (Задержка руками), 2 МИН, 10:04
    Гомель - Евгений Хузеев - (Другие нарушения), 2 МИН, 12:47
    Динамо-Молодечно - Эдуард Гринь - (Неправильная атака), 2 МИН, 15:50
    Гомель - Игорь Брикун - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 18:00
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Сергей Дудко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:14
    Гомель - Николай Сусло - (Задержка руками), 2 МИН, 9:03
    Динамо-Молодечно - Сергей Дудко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:50
    Динамо-Молодечно - Никита Феоктистов - (Подножка), 2 МИН, 15:00
    Динамо-Молодечно - Сергей Дудко - (Другие нарушения), 2 МИН, 19:20
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры