Динамо Мл - Гомель

10.12.2016
  • Составы команд
     Динамо-Молодечно  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Мицкевич, Никита 0 0 0 -11 25
    8 Сёмочкин, Александр 0 0 0 00 4
    9 Гринь, Эдуард 0 0 0 -12 0
    10 Дудко, Сергей 0 0 0 00 0
    11 Печур, Павел 0 0 0 00 0
    12 Грецкий, Вячеслав 0 0 0 00 2
    14 Спешилов, Игорь 0 0 0 00 0
    18 Лопачук, Станислав 0 0 0 00 0
    30 Полещенков, Сергей 0 0 0 00 0
    33 Зозон, Богдан 0 0 0 -13 2
    58 Землянкин, Артём 0 0 0 -10 0
    66 Божко, Матвей 0 0 0 01 4
    68 Казакевич, Павел 0 0 0 02 4
    72 Касков, Роман 0 0 0 02 0
    73 Знахаренко, Дмитрий 0 0 0 00 0
    78 Линник, Егор 0 0 0 -10 4
    80 Клявзо, Вадим 0 0 0 00 0
    84 Мохорев, Антон 0 0 0 00 0
    91 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 00 0
    93 Шелепнев, Ян 0 0 0 -10 0
    96 Феоктистов, Никита 0 0 0 02 4
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 1 1 01 0
    8 Колосов, Андрей 1 0 1 +11 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 00 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 00 4
    14 Макров, Андрей 0 0 0 00 0
    16 Мядель, Иван 0 0 0 01 2
    17 Волчек, Павел 0 1 1 02 2
    18 Сусло, Николай 0 0 0 00 0
    19 Усенко, Александр 0 0 0 01 2
    20 Тополь, Сергей 2 1 3 +25 2
    21 Крыскин, Никита 0 0 0 00 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 +14 2
    23 Горанин, Евгений 0 1 1 +11 0
    25 Ревенко, Игорь 1 0 1 03 2
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 +10 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 00 4
    71 Брахманис, Эдийс 0 2 2 +11 0
    86 Рублёв, Егор 0 0 0 00 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    93 Ян Шелепнев П 60:00 18 14
    30 Сергей Полещенков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Евгений Лобанов В 60:00 13 13
    31 Игорь Брикун (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Сергей Тополь (Евгений Горанин, Эдийс Брахманис) 18:39
    Период 2
    Гомель - Андрей Колосов (большинство) (Сергей Тополь, Эдийс Брахманис) 14:33
    Период 3
    Гомель - Игорь Ревенко (большинство) (Антон Клементьев, Павел Волчек) 11:27
    Гомель - Сергей Тополь (штрафной бросок) 18:58
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Сергей Тополь - (Другие нарушения), 2 МИН, 6:28
    Гомель - Александр Усенко - (Подножка), 2 МИН, 9:39
    Гомель - Иван Мядель - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:07
    Динамо-Молодечно - Вячеслав Грецкий - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:07
    Период 2
    Гомель - Игорь Ревенко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:15
    Гомель - Евгений Хузеев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:38
    Гомель - Павел Волчек - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:10
    Динамо-Молодечно - Матвей Божко - (Другие нарушения), 2 МИН, 8:41
    Динамо-Молодечно - Егор Линник - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 13:05
    Динамо-Молодечно - Матвей Божко - (Подножка), 2 МИН, 16:26
    Динамо-Молодечно - Павел Казакевич - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 17:17
    Динамо-Молодечно - Никита Феоктистов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 19:05
    Период 3
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Задержка руками), 2 МИН, 1:10
    Гомель - Евгений Хузеев - (Подножка), 2 МИН, 2:24
    Динамо-Молодечно - Богдан Зозон - (Подножка), 2 МИН, 3:49
    Динамо-Молодечно - Егор Линник - (Задержка игры), 2 МИН, 9:51
    Динамо-Молодечно - Александр Сёмочкин - (Грубость), 2 МИН, 15:24
    Динамо-Молодечно - Никита Мицкевич - (Отсечение) (Большой штраф), 5 МИН, 15:24
    Гомель - Михаил Прус - (Грубость), 2 МИН, 15:24
    Динамо-Молодечно - Никита Феоктистов - (Толчок на борт), 2 МИН, 17:14
    Динамо-Молодечно - Александр Сёмочкин - (Грубость), 2 МИН, 17:24
    Гомель - Михаил Прус - (Грубость), 2 МИН, 17:24
    Динамо-Молодечно - Павел Казакевич - (Умышленный сдвиг ворот), 2 МИН, 18:58
    Динамо-Молодечно - Никита Мицкевич - (Отсечение) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 20:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры