Динамо - Гомель

11.09.2016
  • Составы команд
     Динамо БФСО  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    4 Русенко, Захар 0 0 0 0
    7 Малащенко, Геннадий 0 0 0 0
    8 Калин, Егор 0 1 1 0
    10 Дашкевич, Алексей 0 1 1 0
    11 Пашик, Янка 0 0 0 0
    12 Хмыз, Владислав 0 0 0 0
    14 Пышкайло, Федор 0 1 1 0
    15 Соколовский, Владислав 0 1 1 0
    17 Бунец, Александр 2 0 2 2
    18 Лычковский, Владимир 0 0 0 0
    19 Поздняков, Павел 0 0 0 0
    28 Третьяков, Евгений 1 0 1 2
    30 Кунцов, Богдан 0 0 0 0
    35 Полещенков, Сергей 0 0 0 0
    52 Клявзо, Вадим 0 0 0 4
    60 Божко, Матвей 1 0 1 2
    68 Каташенко, Иван 1 0 1 0
    71 Соболевский, Глеб 0 0 0 0
    74 Адашкевич, Сергей 0 0 0 0
    78 Линник, Егор 0 0 0 2
    88 Алейников, Кирилл 0 2 2 0
    90 Гринь, Эдуард 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 0
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    10 Спешилов, Игорь 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 2
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 1 0 1 2
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    79 Крайко, Никита 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Сергей Полещенков В 60:00 1 0
    30 Богдан Кунцов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин П 58:44 5 1
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Динамо БФСО - Иван Каташенко (большинство) (Владислав Соколовский) 10:22
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (большинство) (Дмитрий Колышкин) 1:08
    Динамо БФСО - Александр Бунец (Кирилл Алейников) 9:45
    Динамо БФСО - Евгений Третьяков (Егор Калин, Федор Пышкайло) 14:40
    Период 3
    Динамо БФСО - Матвей Божко (гол в пустые ворота) (без передач) 19:06
    Динамо БФСО - Александр Бунец (Кирилл Алейников, Алексей Дашкевич) 19:35
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Динамо БФСО - Вадим Клявзо - (Задержка руками), 2 МИН, 1:40
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Подножка), 2 МИН, 9:41
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:59
    Динамо БФСО - Александр Бунец - (Подножка), 2 МИН, 14:18
    Период 2
    Динамо БФСО - Евгений Третьяков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 0:40
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:26
    Динамо БФСО - Егор Линник - (Грубость), 2 МИН, 13:48
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Грубость), 2 МИН, 13:48
    Период 3
    Динамо БФСО - Вадим Клявзо - (Подножка), 2 МИН, 2:07
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Подножка), 2 МИН, 15:20
    Динамо БФСО - Матвей Божко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:44
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры