Динамо - Гомель

16.10.2018
  • Составы команд
     Динамо-Молодечно  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    4 Бадун, Алексей 0 0 0 -10 0
    9 Лисичкин, Вячеслав 0 0 0 00 0
    11 Печур, Павел 0 0 0 00 0
    12 Грецкий, Вячеслав 0 0 0 00 0
    13 Асташевич, Арсений 0 0 0 00 0
    17 Кучкин, Станислав (Л) 1 1 2 -11 0
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 00 0
    20 Осипков, Александр 0 0 0 00 0
    24 Амброжейчик, Дмитрий 0 1 1 +10 0
    27 Ефименко, Алексей 1 1 2 -11 0
    33 Зозон, Богдан 0 0 0 +10 0
    35 Белинский, Виталий 0 0 0 00 0
    51 Журня, Руслан 0 0 0 00 0
    62 Землянкин, Артем 0 1 1 -10 0
    65 Воронов, Егор 0 0 0 00 0
    70 Казнадей, Илья 0 2 2 00 0
    78 Гостев, Андрей 0 0 0 00 2
    81 Соколовский, Владислав 0 0 0 00 0
    84 Мохорев, Антон 0 0 0 00 2
    89 Горошко, Олег 0 0 0 00 0
    91 Гаврус, Артур 1 1 2 +11 0
    93 Белевич, Андрей 1 1 2 +11 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Иванов, Егор 0 0 0 00 2
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 00 0
    10 Точилкин, Антон 0 0 0 00 0
    12 Хузеев, Евгений 1 0 1 01 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 00 0
    15 Жидких, Александр 1 0 1 -11 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 00 0
    20 Жуковский, Илья 0 0 0 00 0
    23 Горанин, Евгений 0 1 1 00 0
    24 Магалецкий, Максим 0 0 0 00 0
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 00 0
    28 Собко, Даниил (ВЛ) 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 00 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 +10 0
    47 Летов, Илья 0 0 0 00 2
    54 Голубич, Павел (ВЛ) 0 0 0 00 0
    55 Еронов, Александр 0 0 0 -10 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +10 4
    77 Степанов, Егор 0 0 0 00 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 +10 0
    88 Соломонов, Евгений 0 1 1 00 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 -10 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Виталий Белинский В 60:00 26 24
    20 Александр Осипков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико П 60:00 21 17
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Динамо-Молодечно - Артур Гаврус (Андрей Белевич, Илья Казнадей) 16:47
    Гомель - Александр Жидких (Евгений Горанин) 18:34
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Станислав (Л) Кучкин (большинство) (Дмитрий Амброжейчик, Алексей Ефименко) 12:16
    Гомель - Евгений Хузеев (Евгений Соломонов) 19:03
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Андрей Белевич (большинство) (Артур Гаврус, Илья Казнадей) 6:45
    Динамо-Молодечно - Алексей Ефименко (Артем Землянкин, Станислав (Л) Кучкин) 18:59
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Гомель - Михаил Прус - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:04
    Динамо-Молодечно - Антон Мохорев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:22
    Гомель - Михаил Прус - (Подножка), 2 МИН, 10:31
    Период 3
    Гомель - Егор Иванов - (Грубость), 2 МИН, 5:18
    Динамо-Молодечно - Андрей Гостев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:29
    Гомель - Илья Летов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:48
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 января 2019
г. Минск
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 42 103
  • 2. "Неман" Гродно 40 85
  • 3. "Шахтер" Солигорск 42 84
  • 4. "Динамо-Молодечно" 43 78
  • 5. "Гомель" 40 54
  • 6. "Лида" 42 43
  • 7. "Металлург" Жлобин 41 39
  • 8. U-20 42 12
  • Команда И О
  • 1. U-17 36 85
  • 2. "Гомель-2" 38 77
  • 3. "Неман-2" Гродно 38 72
  • 4. "Юниор" Минск 38 63
  • 5. "Могилев-2" 38 61
  • 6. БФСО "Динамо" Минск 36 59
  • 7. "Металлург-2" Жлобин 36 58
  • 8. "Шахтер-2" Солигорск 38 56
  • 9. "Витебск-2" 36 50
  • 10. "Брест-2" 36 46
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 36 21
  • 12. "Лида-2" 38 18

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры