Брест-2 - Гомель-2

17.10.2016
В рамках Высшей лиги Беларуси «Брест-2» на домашнем льду уступил «Гомелю-2» со счетом 2:3.
В составе победителей шайбы забросили Игорь Чмыхов, Максим Гуцев и Вячеслав Штермер.
У проигравших отличились Антон Бревид и Антон Ципан.

«Брест-2» - «Гомель-2» - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Гуцев Максим РС (Труханов Никита) 03:42
0:2 - Чмыхов Игорь ГБ (Юрченко Никита, Магалецкий Максим) 05:19
1:2 - Бревид Антон РС (Ципан Антон, Пилипенко Никита) 20:54
2:2 - Ципан Антон ГБ (Бревид Антон, Исайков Роман) 47:54
2:3 - Штермер Вячеслав ГБ (Колышкин Дмитрий, Труханов Никита) 51:27
Вратари: Роман Андросюк - Алексей Мерзлов
Штраф: 16 – 6
Продолжительность игры: 2:05
Зрители: 65
Главный судья: Дмитрий Казаков
Линейный судья 1: Василий Хевук
Линейный судья 2: Станислав Головейко
Секретарь матча: Павел Гронский
  • Составы команд
     Брест-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Климовец, Дмитрий 0 0 0 4
    9 Ануфриенко, Владислав 0 0 0 2
    10 Шинкарук, Максим 0 0 0 0
    11 Цанда, Денис 0 0 0 0
    12 Карабанюк, Игорь 0 0 0 0
    13 Кирей, Владислав 0 0 0 0
    14 Григорьев, Александр 0 0 0 0
    25 Свиржевский, Александр 0 0 0 2
    27 Исайков, Роман 0 1 1 2
    31 Андросюк, Роман 0 0 0 0
    32 Засим, Илья 0 0 0 0
    35 Одинец, Алексей 0 0 0 0
    45 Бревид, Антон 1 1 2 0
    49 Ципан, Антон 1 1 2 0
    70 Лысый, Виталий 0 0 0 0
    71 Никитюк, Никита 0 0 0 0
    72 Лазовский, Дмитрий 0 0 0 0
    85 Хайко, Александр 0 0 0 0
    87 Пилипенко, Никита 0 1 1 0
    91 Петручик, Роман 0 0 0 2
    94 Хомяков, Антон 0 0 0 0
    97 Черня, Антон 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 1 0 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 1 0 1 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 2
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 0
    37 Труханов, Никита 0 2 2 0
    58 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    79 Крайко, Никита 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Роман Андросюк П 60:00 3 0
    72 Дмитрий Лазовский (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Максим Гуцев (Никита Труханов) 3:42
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (большинство) (Никита Юрченко, Максим Магалецкий) 5:19
    Период 2
    Брест-2 - Антон Бревид (Антон Ципан, Никита Пилипенко) 0:54
    Период 3
    Брест-2 - Антон Ципан (большинство) (Антон Бревид, Роман Исайков) 7:54
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер (большинство) (Дмитрий Колышкин, Никита Труханов) 11:27
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Брест-2 - Роман Петручик - (Подножка), 2 МИН, 4:57
    Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:53
    Брест-2 - Антон Хомяков - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 13:21
    Период 2
    Брест-2 - Роман Исайков - (Подножка), 2 МИН, 7:20
    Брест-2 - Владислав Ануфриенко - (Подножка), 2 МИН, 9:28
    Брест-2 - Антон Черня - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:32
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Неправильная атака), 2 МИН, 19:17
    Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 19:31
    Период 3
    Гомель-2 - Игнат Лаптев - (Подножка), 2 МИН, 7:28
    Брест-2 - Александр Свиржевский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:30
    Гомель-2 - Алексей Мерзлов - (Подножка), 2 МИН, 13:57
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры