Беларусь U-17 - Гомель-2

25.09.2016
В очередном матче Высшей Лиги Беларуси «U17» дома проиграл «Гомелю-2» со счетом 1:2. В составе победителей отличились Никита Юрченко и Игнат Лаптев. У хозяев единственную шайбу провел Илья Казьянин.

«U17» - «Гомель-2» - 1:2 (0:1, 0:0, 2:0)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Никита Юрченко (Игорь Чмыхов, Кирилл Бовин) 27:58
1:1 - Илья Казьянин (большинство) (Владислав Колячонок) 28:36
1:2 - Игнат Лаптев (большинство) (Дмитрий Колышкин, Иван Ничипоренко) 51:39
Вратари: Никита Толопило – Роман Бобарико
Штраф: 6-16

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 50
Главный судья: Максим Рожков
Линейный судья 1: Сидор Крицкий
Линейный судья 2: Назар Слезов
Секретарь матча: Александр Кашекин
  • Составы команд
     U17  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    57 Ахрамович, Александр 0 0 0 2
    59 Шутовец, Дмитрий 0 0 0 0
    62 Крылович, Илья 0 0 0 0
    64 Игнатов, Кирилл 0 0 0 0
    65 Ажгирей, Павел 0 0 0 0
    66 Пархоменко, Илья 0 0 0 0
    67 Сергиеня, Егор 0 0 0 2
    68 Пусев, Иван 0 0 0 0
    70 Толопило, Никита 0 0 0 2
    71 Масилевич, Виктор 0 0 0 0
    72 Щёчин, Вадим 0 0 0 0
    74 Бортник, Денис 0 0 0 2
    76 Кончиц, Максим 0 0 0 0
    77 Денисов, Павел 0 0 0 0
    78 Соловьёв, Илья 0 0 0 2
    79 Ковалёв, Михаил 0 0 0 2
    81 Колячонок, Владислав 0 1 1 0
    82 Степанов, Даниил 0 0 0 0
    87 Заяц, Андрей 0 0 0 0
    88 Мякишев, Арсений 0 0 0 0
    89 Казьянин, Илья 1 0 1 0
    90 Андреев, Кирилл 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 4
    12 Тозик, Егор 0 0 0 2
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 4
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 1 1 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    50 Межейников, Кирилл 0 0 0 2
    58 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 2
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 1 1 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    70 Никита Толопило П 59:45 2 0
    90 Кирилл Андреев (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 1 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Игорь Чмыхов, Кирилл Бовин) 7:58
    U17 - Илья Казьянин (большинство) (Владислав Колячонок) 8:36
    Период 3
    Гомель-2 - Игнат Лаптев (большинство) (Дмитрий Колышкин, Иван Ничипоренко) 11:39
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Подножка), 2 МИН, 0:26
    U17 - Александр Ахрамович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:35
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 4:22
    U17 - Илья Соловьёв - (Задержка руками), 2 МИН, 15:04
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Подножка), 2 МИН, 15:21
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 8:19
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:34
    U17 - Никита Толопило - (Задержка игры), 2 МИН, 19:09
    Период 3
    U17 - Михаил Ковалёв - (Подножка), 2 МИН, 2:32
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 5:05
    U17 - Денис Бортник - (Симуляция), 2 МИН, 5:05
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Подножка), 2 МИН, 6:07
    U17 - Егор Сергиеня - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:58
    Гомель-2 - Кирилл Межейников - (Подножка), 2 МИН, 13:18
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры