Арарат - Гомель-2

10.12.2016
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    11 Базян, Артём 0 1 1 0
    12 Ломакин, Владислав 0 3 3 0
    14 Шакаров, Тигран 0 0 0 0
    17 Оганян, Александр 0 0 0 0
    18 Булгурян, Ерванд 0 0 0 0
    20 Мошонский, Кирилл 0 0 0 0
    21 Ломакин, Юрий 2 2 4 0
    24 Колобов, Никита 0 0 0 0
    28 Гуреев, Евгений 0 0 0 0
    33 Крамарев, Роман 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 2
    54 Мирошкин, Владислав 0 0 0 2
    55 Чобанян, Карен 0 0 0 2
    74 Безбородов, Степан 0 0 0 0
    79 Дёмин, Евгений 0 0 0 0
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    87 Григорян, Давид 0 0 0 0
    88 Манукьян, Артем 0 0 0 0
    93 Вершинин, Алексей 0 1 1 0
    94 Овсепян, Норайр 1 1 2 0
    98 Дегтярёв, Вячеслав 0 0 0 0
    99 Корчоха, Роберт 2 1 3 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 1 1 2 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 1 2 3 0
    14 Колышкин, Дмитрий 2 1 3 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 1 1 2 2
    25 Антропов, Никита 1 1 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 1 0 1 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 2 3 0
    73 Клячин, Илья 0 2 2 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 1 1 4
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Крамарев 41:24 5 0
    20 Кирилл Мошонский П 18:36 4 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 5 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Антон Точилкин, Андрей Перегуда) 3:28
    Гомель-2 - Александр Скоренов (Станислав Снытко) 13:37
    Гомель-2 - Максим Гуцев (без передач) 14:15
    Арарат - Юрий Ломакин (Владислав Ломакин, Роберт Корчоха) 19:25
    Период 2
    Арарат - Юрий Ломакин (Владислав Ломакин) 0:12
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Максим Гуцев, Константин Стрибук) 12:34
    Период 3
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Илья Клячин, Никита Антропов) 1:24
    Арарат - Роберт Корчоха (Юрий Ломакин, Владислав Ломакин) 3:14
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко (Вадим Александрович, Кирилл Чеботков) 4:28
    Арарат - Роберт Корчоха (большинство) (Норайр Овсепян, Юрий Ломакин) 4:59
    Гомель-2 - Никита Антропов (меньшинство) (Илья Клячин) 12:46
    Арарат - Норайр Овсепян (Артём Базян, Алексей Вершинин) 14:14
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (большинство) (Антон Точилкин, Иван Ничипоренко) 16:55
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (Дмитрий Колышкин, Андрей Перегуда) 19:08
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Арарат - Карен Чобанян - (Удар клюшкой), 2 МИН, 11:10
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:52
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Толчок на борт), 2 МИН, 16:53
    Период 3
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Удар локтем), 2 МИН, 4:45
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:06
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Подножка), 2 МИН, 11:31
    Арарат - Владислав Мирошкин - (Подножка), 2 МИН, 15:10
    Арарат - Глеб Смолин - (Подножка), 2 МИН, 17:24
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры