Арарат - Гомель-2

20.02.2017
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Бурдоян, Георгий 0 0 0 0
    11 Базян, Артём 0 2 2 0
    14 Шакаров, Тигран 0 1 1 0
    17 Оганян, Александр 1 0 1 0
    18 Булгурян, Ерванд 1 0 1 0
    28 Гуреев, Евгений 0 1 1 2
    33 Крамарев, Роман 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 0
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 0
    54 Мирошкин, Владислав 1 0 1 0
    55 Чобанян, Карен 0 0 0 0
    66 Степанян, Левон 0 0 0 0
    72 Алоян, Артур 0 0 0 0
    74 Безбородов, Степан 0 0 0 0
    79 Дёмин, Евгений 0 0 0 0
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    84 Феофанов, Егор 1 1 2 4
    87 Григорян, Давид 0 0 0 0
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 0
    94 Овсепян, Норайр 0 1 1 0
    98 Дегтярёв, Вячеслав 0 0 0 0
    99 Корчоха, Роберт 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    13 Точилкин, Антон 1 0 1 2
    14 Колышкин, Дмитрий 0 4 4 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 2 1 3 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 10
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    66 Левон Степанян 60:00 5 0
    33 Роман Крамарев (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин 60:00 4 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Дмитрий Колышкин, Максим Магалецкий) 7:57
    Арарат - Ерванд Булгурян (Тигран Шакаров) 10:13
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Дмитрий Колышкин) 18:59
    Период 2
    Арарат - Егор Феофанов (Артём Базян) 5:29
    Арарат - Александр Оганян (большинство) (Норайр Овсепян, Евгений Гуреев) 11:46
    Гомель-2 - Александр Шкрабов (большинство) (Андрей Перегуда, Дмитрий Колышкин) 16:53
    Период 3
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Дмитрий Колышкин) 0:36
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Александр Скоренов, Константин Чугунков) 6:42
    Арарат - Владислав Мирошкин (большинство) (Егор Феофанов, Артём Базян) 18:11
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 0:10
    Период 2
    Арарат - Тигран Шакаров - (Наруш процед замены игроков) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 2:40
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:24
    Арарат - Егор Феофанов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:41
    Арарат - Карен Чобанян - (Наруш процед замены игроков) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 16:15
    Арарат - Евгений Гуреев - (Другие нарушения), 2 МИН, 18:05
    Период 3
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:34
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 2:23
    Арарат - Егор Феофанов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 7:47
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 14:09
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 14:51
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры